Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Подскажите, сколько должны хранится отчеты по статистике (услуги, травматизм, ИКТ)?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Яночка писав:Подскажите, сколько должны хранится отчеты по статистике (услуги, травматизм, ИКТ)?
Ось тут є все http://undiasd.archives.gov.ua/doc/zmi/SR_11_2014.pdf

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Добрый день!
Помогите советом.
В Сервісі для респондентів "Пошук за кодом ЄДРПОУ" статистики появились новые отчеты для нашего предприятия. Причем такие, которые на нас не распространяются согласно их же Приказам.
Теперь звонят, требуют прийти лично директора для беседы, письма с пояснениями не принимают, типа раньше нужно было.
Я считаю, что оснований для такого поведения у них нет. Но не хватает знаний нормативки. Хочу написать письмо и отправить им почтой с указанием нормативной базы. Идти туда, а тем более отправлять туда директора не хочу.
1. Имеют ли право вот так вызывать на ковер для каких то личных бесед?
2. Имеют ли право штрафовать за не подачу отчета внесенного в их Сервис для респондентов, если по приказу, которым отчет утвержден четко написано на кого он распространяется и мы в эту категорию не входим?
3. Оговорено ли где-то что мы должны писать письмо в срок установленный для подачи отчета о том, что отчет не подаем, так как на нас он не распространяется?
Спасибо.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, сегодня позвонили из Статистики и сказали, что не сдан 1-предприятие годовой. Я периодически проверяла на сайте, но видимо пропустила. Сдала сегодня. Получила квитанцию № 2 с формулировкой о том, что на конечный термин подачи 28.02.18 и теперь в течение 5 дней надо подойти к ним для составления протокола. Надо ли двигать к ним или забить?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Тюша писав:Друзья, сегодня позвонили из Статистики и сказали, что не сдан 1-предприятие годовой. Я периодически проверяла на сайте, но видимо пропустила. Сдала сегодня. Получила квитанцию № 2 с формулировкой о том, что на конечный термин подачи 28.02.18 и теперь в течение 5 дней надо подойти к ним для составления протокола. Надо ли двигать к ним или забить?
я б забила, они вообще уже обнаглели, а этот дебильный 1 предприятие - вообще капец, у меня не скороченный, я думала здохну пока его сделаю, проще прибыль и НДС #wall#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Маруся10 писав:
Тюша писав:Друзья, сегодня позвонили из Статистики и сказали, что не сдан 1-предприятие годовой. Я периодически проверяла на сайте, но видимо пропустила. Сдала сегодня. Получила квитанцию № 2 с формулировкой о том, что на конечный термин подачи 28.02.18 и теперь в течение 5 дней надо подойти к ним для составления протокола. Надо ли двигать к ним или забить?
я б забила, они вообще уже обнаглели, а этот дебильный 1 предприятие - вообще капец, у меня не скороченный, я думала здохну пока его сделаю, проще прибыль и НДС #wall#
Вот-вот. У меня тоже он. И главное, я точно помню, что осенью сверяла коды своих предприятий, и там не было этой лабуды. Решила посидеть в засаде. Хуже уже не будет.#blush#

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

Подскажите пожалуйста, У кого 9 ЗЭЗ, давальческое, Вы показываете 1-й строкой, дополнительные с буковками а,в... не указываете? А сдавала в прошлом году на бумаге, там рисовала 3 строки. Хочу сдавать в Медке, а он на строки с буковками ругается, не хочет сохранять. Может они уже не нужны?

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

svitlass писав: так , в мене переробка давальницької
я завжди вказувала 01.02.01 - вартість товару повну , включаючи давальницьку + наші послуги
а потім в другому рядку 01.02.01а - вказувала все повернення давальницької - перероблене і повернення без переробки
і в третьому 01.02.01в - вартість наших послуг

сьогодні не проходить перевірки - виглядає, що треба показувати тільки щось одне .....
читаю роз'яснення до форми не можу зрозуміти,,,
вот у меня тоже так
#umbr#
только 01.02.01 - вартість переробки
а 01.02.01в - загальна вартість товару, включаючи давальницьку сировину

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

LiK@ писав:Подскажите пожалуйста, У кого 9 ЗЭЗ, давальческое, Вы показываете 1-й строкой, дополнительные с буковками а,в... не указываете? А сдавала в прошлом году на бумаге, там рисовала 3 строки. Хочу сдавать в Медке, а он на строки с буковками ругается, не хочет сохранять. Может они уже не нужны?
сама спросила, сама отвечу) может кому пригодится. заполняется только одна строка, дополнительные строки с буквами заполнять не нужно.

Nataska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 27 січня 2014, 11:54
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Nataska »

Тюша писав:
Маруся10 писав:
Тюша писав:Друзья, сегодня позвонили из Статистики и сказали, что не сдан 1-предприятие годовой. Я периодически проверяла на сайте, но видимо пропустила. Сдала сегодня. Получила квитанцию № 2 с формулировкой о том, что на конечный термин подачи 28.02.18 и теперь в течение 5 дней надо подойти к ним для составления протокола. Надо ли двигать к ним или забить?
я б забила, они вообще уже обнаглели, а этот дебильный 1 предприятие - вообще капец, у меня не скороченный, я думала здохну пока его сделаю, проще прибыль и НДС #wall#
Вот-вот. У меня тоже он. И главное, я точно помню, что осенью сверяла коды своих предприятий, и там не было этой лабуды. Решила посидеть в засаде. Хуже уже не будет.#blush#
Вот и у мне тоже позвонили, сказали досдать 1 отчет 50-сг (каждый год добавляют по 2-3) Я его и не сдала потому, так как он такой обширный, что на него нужно кучу времени и сил. Я уж лучше заплатила бы штраф, чем над ним сидеть. Подскажите, чем мне грозит несдача его вообще?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”