Сдача отчетности

Звітність, адреси районних відділень
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Наши законодатели так туманно их обрисовали, что кто как хочет тот так и делает. Нет правильной формы. Все толкуют как могут, поэтому в разных программах по-разному отображаются.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Caramelka писав:Подскажите, а отчет 1м и 2м кто сдает с вписанными рядками и кто нет? Я так поняла кого эти рядки стосуються? Сдаю ножками, боюсь, что б не вернули. Им же иногда соответствие формы и трава не расти !
В статистике на месте можно дописать и даже исправить цифры, если нужно. Они разрешают.

Красатуля
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 07 серпня 2013, 20:50
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Красатуля »

Мне в нашей статистике сказали, что если у Вас меньше 10 найомных работников и доход меньше 2 млн.евро, то Вы сами решаете сдавать или нет ф.1м. Когда спросила, кто может утвердительно ответить , что сдавать не надо? Сказали, что никто!

asya.od
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 08 жовтня 2013, 17:13
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення asya.od »

Доброе утро, скажите , пожалуйста, отчеты в статистику за 3 квартал 1 ОПТ кварт. и фін.звіт малого підпр. форма 1-м и 2м, бланк не поменялся ? не могу найти. Всем большое спасибо и удачного дня!!!!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

asya.od писав:Доброе утро, скажите , пожалуйста, отчеты в статистику за 3 квартал 1 ОПТ кварт. и фін.звіт малого підпр. форма 1-м и 2м, бланк не поменялся ? не могу найти. Всем большое спасибо и удачного дня!!!!


ОПТ квартальный не менялся, а Фин.Звіт 1-м и 2-м поменялся.Но, там очень "смешные" изменения. А именно: В "шапке" убрали клеточки, где нужно было ставить галочку где отмечали, по каким стандартам сдан отчёт, по стандартам бух. учёта или по международным стандартам. И всё. Остальное без изменений.

asya.od
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 08 жовтня 2013, 17:13
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення asya.od »

Спасибо большое, можно в старом просто убрать таблицу и стандарт?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

asya.od писав:Спасибо большое, можно в старом просто убрать таблицу и стандарт?
Можно, но зачем? Уже во всех программах есть новые формы. Здесь тоже , в Ресурсах, где бланки, уже есть новая форма.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Красатуля писав:Мне в нашей статистике сказали, что если у Вас меньше 10 найомных работников и доход меньше 2 млн.евро, то Вы сами решаете сдавать или нет ф.1м. Когда спросила, кто может утвердительно ответить , что сдавать не надо? Сказали, что никто!
У меня есть письмо, в котором указано, что нужно сдавать.
Печерская статистика вначале года раздавала под расписку.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Elisa писав:
Красатуля писав:Мне в нашей статистике сказали, что если у Вас меньше 10 найомных работников и доход меньше 2 млн.евро, то Вы сами решаете сдавать или нет ф.1м. Когда спросила, кто может утвердительно ответить , что сдавать не надо? Сказали, что никто!
У меня есть письмо, в котором указано, что нужно сдавать. Печерская статистика вначале года раздавала под расписку.
Вначале года на сайте в перечне по нашему предприятию нам нужно было сдавать баланс поквартально. А вчера глянула - только годовой. В статистике сказали также - решайте сами. Вот в начале года доказывала, что нам не нужно сдавать, мы микро, а они требовали. А теперь - я ни я и хата не моя. Вот и в раздумьях - сдать или не сдать. А уведомлений у нас не было никаких.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Я в начале года задала вопрос - мне ответили, что хоть мы и "микромалыши", все равно надо, в перечне мы есть. Короче, 2 квартала сдавала. В этот раз опять подняла тему, ответили, что мол, им же не видно, что мы попадаем под критерии "микро" (а кто тогда видит, если не статистика???), напишите официальное письмо и мы от вас отстанем. Завтра повезу.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”