статистична форма 1-підприємство

Звітність, адреси районних відділень
NET
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 24 грудня 2013, 14:27
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення NET »

Доброго дня! Підскажіть будь-ласка, де знайти інструкцію по заповненню форми 1-підприємство! Нашла наказ № 321 в редакції 01.01.2010 р. ужас, нічього не ясно!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

NET писав:Доброго дня! Підскажіть будь-ласка, де знайти інструкцію по заповненню форми 1-підприємство! Нашла наказ № 321 в редакції 01.01.2010 р. ужас, нічього не ясно!
По ищите еще на сайте укрстат.

smile_12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 28 січня 2014, 14:59
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення smile_12 »

вот кажется ссылка на инструкцию http://www.ukrstat.gov.ua/norm_doc/rozy ... kor_13.zip

Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

Вопрос по 1 -П (структурне обстеження)
У меня малые предприятия. В прошлом году сдавались 1-П короткие. В этом году дошли слухи, что сдавать нужно полную.
В статистику звонить не хочу, чтобы не нарываться. )
Кто что знает? Какую форму все -таки нужно сдавать?

Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

NET писав:Доброго дня! Підскажіть будь-ласка, де знайти інструкцію по заповненню форми 1-підприємство! Нашла наказ № 321 в редакції 01.01.2010 р. ужас, нічього не ясно!
http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stat ... lpred.aspx - инструкции и полная и короткая

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Elen-K, наше предприятие в прошлом году должно было подавать 1 п короткую, в этот раз поехал с отчетом, сначала зашел в соседний кабинет сделал выписку какие отчеты нужно подавать, так 1. п короткой уже не было, зато появилась 1 нпп.

Советую съездить в свою статистику распечатать перечень необходимых для вашего предприятия отчетов. Хотя в коридоре сказали можно позвонить, и они вам на эмейл отправят.

Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

Жорик писав:Elen-K, наше предприятие в прошлом году должно было подавать 1 п короткую, в этот раз поехал с отчетом, сначала зашел в соседний кабинет сделал выписку какие отчеты нужно подавать, так 1. п короткой уже не было, зато появилась 1 нпп.

Советую съездить в свою статистику распечатать перечень необходимых для вашего предприятия отчетов. Хотя в коридоре сказали можно позвонить, и они вам на эмейл отправят.
Так 1 нпп - не для всех. У меня не производство пром. продукции.
В каком смысле не было 1П короткой? Бланков не было или форму отменили?

Мне в стат. ехать далеко. Позвонила. Не нашли мои предприятия в списках предприятий, подающих длинную, но также не наши и в списке, подающих короткую. Но один плюс - короткую никто не отменял.
Но есть и минус. Посоветовали зайти на сайт и по кодам распечатать список отчетов по каждому предприятию. Списки распечатала. Согласно этих списков ни одно мое предприятие не должно подавать 1 П. Хотя в прошлом году сдавали. Результат: сомнений стало еще больше.
Вывод: сделаю короткие и приложу к балансу на всякий случай. Будь, что будет.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Elen-K писав:
Жорик писав:Elen-K, наше предприятие в прошлом году должно было подавать 1 п короткую, в этот раз поехал с отчетом, сначала зашел в соседний кабинет сделал выписку какие отчеты нужно подавать, так 1. п короткой уже не было, зато появилась 1 нпп.

Советую съездить в свою статистику распечатать перечень необходимых для вашего предприятия отчетов. Хотя в коридоре сказали можно позвонить, и они вам на эмейл отправят.
Так 1 нпп - не для всех. У меня не производство пром. продукции.
В каком смысле не было 1П короткой? Бланков не было или форму отменили?

Мне в стат. ехать далеко. Позвонила. Не нашли мои предприятия в списках предприятий, подающих длинную, но также не наши и в списке, подающих короткую. Но один плюс - короткую никто не отменял.
Но есть и минус. Посоветовали зайти на сайт и по кодам распечатать список отчетов по каждому предприятию. Списки распечатала. Согласно этих списков ни одно мое предприятие не должно подавать 1 П. Хотя в прошлом году сдавали. Результат: сомнений стало еще больше.
Вывод: сделаю короткие и приложу к балансу на всякий случай. Будь, что будет.
Заходите http://www.dneprstat.gov.ua задаете свой инд.код и по нему определяете какие отчеты сдавать.Там и бланка и ин-ции к ним

Elen-K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 19 серпня 2013, 09:10
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 72 рази

Повідомлення Elen-K »

Симпа писав: Заходите http://www.dneprstat.gov.ua задаете свой инд.код и по нему определяете какие отчеты сдавать.Там и бланка и ин-ции к ним
#smile3# Это упр. стат. в Днепропетр. области.

Я заходила в ГУС своей области и в главное государственное.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Elen-K писав:
Симпа писав: Заходите http://www.dneprstat.gov.ua задаете свой инд.код и по нему определяете какие отчеты сдавать.Там и бланка и ин-ции к ним
#smile3# Это упр. стат. в Днепропетр. области.

Я заходила в ГУС своей области и в главное государственное.
Да, извините, протупила. а в Вашей обл. если найти облстат, там наверняка, есть такая функция

Відповісти

Повернутись до “Статистика”