Баланс за полугодие-сдавать или не сдавать?

Звітність, адреси районних відділень
buh_vika
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 858
З нами з: 02 вересня 2010, 01:19
Дякував (ла): 555 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення buh_vika »

Здравствуйте, какие отчеты сдавать отчетов в статистику ориентируюсь по информации на сайте статистики. Сейчас по всем моим фирмам (ЕН и общая система до 10 млн.) сдача фин.отчетности раз в год. Позвонила в статистику по поводу сдачи квартального баланса, сказали читайте закон. Подскажите, где можно прочитать про сдачу квартальных балансов? Информация на ихнем сайте постоянно поменяется, потом не докажешь, что баланс только годовой.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я здаю щокварталу форму 1м та 2м.
Може ви маєте на увазі 1мс та 2мс - скоріш за все ці форми потрібно здавати раз на рік.

Здавайте. не вистачало щоб вас ще статистика штрафувала

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Я носила баланс за 1 квартал, не приняли, сказали, что если до 10 млн и меньше 50 чел - НЕ СДАВАТЬ поквартально

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Лера5 писав:Я носила баланс за 1 квартал, не приняли, сказали, что если до 10 млн и меньше 50 чел - НЕ СДАВАТЬ поквартально
А я сдала за 1 квартал. Тоже до 10млн., тоже говорили не сдавать, но я отправила по Медок-приняли!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

у меня есть от них писулька что я сдаю в течении года , вот пока не дадут такую же писульку без баланса , до тех пор буду сдавать, даже если не захотят взять - всучу насильно #g_haha#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Виктория 80 писав:у меня есть от них писулька что я сдаю в течении года , вот пока не дадут такую же писульку без баланса , до тех пор буду сдавать, даже если не захотят взять - всучу насильно #g_haha#
Правильно! Мое мнение- сдавать. Не хватало нам еще за статистику переживать и так проблем выше крыши#g_crazy#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Аллусик писав:
Виктория 80 писав:у меня есть от них писулька что я сдаю в течении года , вот пока не дадут такую же писульку без баланса , до тех пор буду сдавать, даже если не захотят взять - всучу насильно #g_haha#
Правильно! Мое мнение- сдавать. Не хватало нам еще за статистику переживать и так проблем выше крыши#g_crazy#
Согласна, зачем из-за такой мелочи волну подымать: за то, что Вы сдадите -Вам ничего не будет, а вот если не сдадите - штраф.
Я в прошлом квартале уточнила в статистике, сказали сдавать. Спорить не стала, отчет сдала.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Зашла только что на сайт своего облстата и О ЧУДО!!! По своему предприятию в перечне форм, необходимых для подачи в статистику, квартального баланса нет..... А перед этим спрашивала конкретно в статистике - не ответили. Сказали только смотреть по январскому постановлению попадаем мы или нет под сдачу квартального...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

tomassa писав:Зашла только что на сайт своего облстата и О ЧУДО!!! По своему предприятию в перечне форм, необходимых для подачи в статистику, квартального баланса нет.....
у нас такого нема , нам выдали бамажки под роспись с перечнем и всё

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

tomassa писав:Зашла только что на сайт своего облстата и О ЧУДО!!! По своему предприятию в перечне форм, необходимых для подачи в статистику, квартального баланса нет.....
а за первый квартал сдавали или нет?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”