письмо в статистику

Звітність, адреси районних відділень
cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Ув.коллеги!Сегодня знакомая была в статистике Голосеевского района и всех почему заставляли писать письма и отправлять по почте на Тургеневскую.71 в канцелярию.зачем незнаю .но текст выкладываю.

Начальнику Головного Управління статистики в м.Києві Віленчук Р.Г.
Підприємство ---- повідомляє.що не укладало договір з Київенерго..оплату за ел.енергію проводить орендодавець.

Может кто-то прояснит ситуацию?

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

везунчики, если вам, киевлянам, это только "вменили" #dirol# в первой столице такое уже давным-давно требуют.. #g_hospita

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Спасибо за сообщение.
У нас такие письма собирали в начале 2011, за 2010г. Но не почтой, а надо было привезти и тогда Форму 11-ер можно не сдавать. Еще рекомендовали указать пр-я арендодателя. Я обошлась общими фразами#dntknw# , без названия пр-я.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Биба писав:везунчики, если вам, киевлянам, это только "вменили" #dirol# в первой столице такое уже давным-давно требуют.. #g_hospita
да уж. Когда Вы в другой теме об этом письме написали, я тихо порадовалась, что в Киеве такие письма не пишем...так вот получите, блин #g_mad#

Р_омашка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 29 січня 2012, 06:24

Повідомлення Р_омашка »

от жеж девчата :))) так либо письмо и сдавать МТПешки не будете либо возите пустые формы по 4мтп каждый месяц #rolf#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”