Кому надо сдавать статистический отчет 1-Б

Звітність, адреси районних відділень
domenn
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 03 квітня 2011, 16:11
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення domenn »

Кто должен сдавать отчет в статистику по форме 1-Б "Звіт про фінансові результати і дебіторську та кредиторську заборгованість"???
Вернее, интересует вопрос, нужно ли фермерскому хозяйству сдавать этот отчет в Статистику#-o #-o #-o

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

domenn писав:Кто должен сдавать отчет в статистику по форме 1-Б "Звіт про фінансові результати і дебіторську та кредиторську заборгованість"???
Вернее, интересует вопрос, нужно ли фермерскому хозяйству сдавать этот отчет в Статистику#-o #-o #-o
Этот отчет сдают предприятия , как их называют статисты, "основного круга", т.е. крупные.
Список этих предприятий ежегодно определяет статистика, и как правило оповещает об этом в письменном виде.
Если Вас про это не известили, значит Вы не сдаете.

domenn
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 03 квітня 2011, 16:11
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення domenn »

спасибочки

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Может кто в курсе, 1-Б мес. отменили?

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Nata-Nata писав:Может кто в курсе, 1-Б мес. отменили?
Может Вы имели ввиду 1-КБ месячная. Его никто не отменял. Бланк поменялся.

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

Только что звонила в статистику. Этот отчет 1-б отменен, а вместо него будет квартальный отчет.

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

NatalyD писав:Только что звонила в статистику. Этот отчет 1-б отменен, а вместо него будет квартальный отчет.
Спасибо.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

кому повезло со сдачей этого 1-Б квартальный? вот это ОН? http://www.buhgalter911.com/Res/Blanks/ ... ich_kv.rtf
у меня нет ВЭД на фирме, которая должна этот отчет сдавать...странная выборка какая-то.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

А у статистиков с головами и выборками совсем плохо ! С полгода назад звонят из областной - вы , говорят , включены в список ЖЕЛАЮЩИХ сдавать отчет по автотранспорту ! Представьте , как меня клемануло , учитывая , что на тот момент машину уже 7 месяцев как продали ... А сегодня звонит городская , говорит - у вас среди КВЕДов есть 45-й (строительство , а конкретно - монтаж систем внутренней связи , заказы бывают раз в полгода , суммы отнюдь не миллионные) , нам из Киева спустили список КРУПНЫХ КОМПАНИЙ с этим КВЕДом ... У меня был припадок истерического хохота ... Бля , говорю , вы бы хоть посмотрели по вашей базе , какой у меня ОСНОВНОЙ КВЕД ... #laugh# #laugh# #laugh#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Королева в пальто писав:А у статистиков с головами и выборками совсем плохо ! С полгода назад звонят из областной - вы , говорят , включены в список ЖЕЛАЮЩИХ сдавать отчет по автотранспорту ! Представьте , как меня клемануло , учитывая , что на тот момент машину уже 7 месяцев как продали ... А сегодня звонит городская , говорит - у вас среди КВЕДов есть 45-й (строительство , а конкретно - монтаж систем внутренней связи , заказы бывают раз в полгода , суммы отнюдь не миллионные) , нам из Киева спустили список КРУПНЫХ КОМПАНИЙ с этим КВЕДом ... У меня был припадок истерического хохота ... Бля , говорю , вы бы хоть посмотрели по вашей базе , какой у меня ОСНОВНОЙ КВЕД ... #laugh# #laugh# #laugh#
да,они такие#g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”