Кому надо сдавать статистический отчет 1-Б

Звітність, адреси районних відділень
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Королева в пальто писав:А у статистиков с головами и выборками совсем плохо ! С полгода назад звонят из областной - вы , говорят , включены в список ЖЕЛАЮЩИХ сдавать отчет по автотранспорту ! Представьте , как меня клемануло , учитывая , что на тот момент машину уже 7 месяцев как продали ... А сегодня звонит городская , говорит - у вас среди КВЕДов есть 45-й (строительство , а конкретно - монтаж систем внутренней связи , заказы бывают раз в полгода , суммы отнюдь не миллионные) , нам из Киева спустили список КРУПНЫХ КОМПАНИЙ с этим КВЕДом ... У меня был припадок истерического хохота ... Бля , говорю , вы бы хоть посмотрели по вашей базе , какой у меня ОСНОВНОЙ КВЕД ... #laugh# #laugh# #laugh#
У меня две таки фирмы с 45 КВЭДОМ. По одной уже третий год отчитываюсь, там обороты большие. А по второй-пустяки, так на прошлой неделе позвонили и "обрадовали", что по "малышу" тоже им сдай.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Так вся хохма в том , что основной КВЕД - 51-й , а 45-й это так , приработок , а оказалось - крупное предприятие ...

Відповісти

Повернутись до “Статистика”