Обязательные отчеты в статистику

Звітність, адреси районних відділень
Олика
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 12 липня 2011, 02:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Олика »

Подскажите, кто уже в курсе - какие отчеты в статистику в этом году обязательны для всех предприятий (типа там капитальных инвестиций, травматизма и прочего хлама)? Нет возможности попасть в статистику, а телефоны не берут #wall# #wall# #wall#

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

Олика писав:Подскажите, кто уже в курсе - какие отчеты в статистику в этом году обязательны для всех предприятий (типа там капитальных инвестиций, травматизма и прочего хлама)? Нет возможности попасть в статистику, а телефоны не берут #wall# #wall# #wall#
Какие сдавали постоянно, такие и нужно сдавать, а по новым - они сми звонят, просят прийти и т.д., по поводу пустых - у нас в Симферополе их не принимают.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Олика писав:Подскажите, кто уже в курсе - какие отчеты в статистику в этом году обязательны для всех предприятий (типа там капитальных инвестиций, травматизма и прочего хлама)? Нет возможности попасть в статистику, а телефоны не берут #wall# #wall# #wall#
зайдите на сайт вашей статистики и по коду предприятия вам откроется таблица с перечнем необходимых для сдачи отчетов.

Yanika
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 08 липня 2011, 04:54
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Yanika »

Олика писав:Подскажите, кто уже в курсе - какие отчеты в статистику в этом году обязательны для всех предприятий (типа там капитальных инвестиций, травматизма и прочего хлама)? Нет возможности попасть в статистику, а телефоны не берут #wall# #wall# #wall#
вам надо в своей статистике взять план сдачи отчетов по вашему предприятию. Я, к примеру, сдаю весь тот "хлам", как вы выразились, и еще кучу всего, но не каждый год. У них бывают времена, когда отчеты, которые я подавала в предыдущем году в этом году сдавать не надо, а дают новые... говорят "вы попали в такую-то выборку"... Так что, если не хотите делать лишнюю работу или попасть на штраф, то лучше поинтересуйтесь.

ua_margo
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 21 грудня 2011, 02:53
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ua_margo »

если вы находитесь в киеве, то лучше сходить в городскую статистику и узнать про свои отчеты, т.к. районная принимает все отчеты, а потом в городскую сдает выборочно. зачем вам дополнительно стоять в очередях в районную статистику, когда ваши отчеты идут в мусор.

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

mitridat писав:
Олика писав:Подскажите, кто уже в курсе - какие отчеты в статистику в этом году обязательны для всех предприятий (типа там капитальных инвестиций, травматизма и прочего хлама)? Нет возможности попасть в статистику, а телефоны не берут #wall# #wall# #wall#
зайдите на сайт вашей статистики и по коду предприятия вам откроется таблица с перечнем необходимых для сдачи отчетов.
Очень интересно, зашла на сайт, куда код предприятия вводить?#dirol#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Не нужно ориентироваться на сайт. У них часто информация опаздывает, - невовремя обновляют сайт. Лучше позвоните.

IrinaN
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 вересня 2011, 04:55
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення IrinaN »

Галина Сурина писав:

Очень интересно, зашла на сайт, куда код предприятия вводить?#dirol#
и я зашла - нечего не нашла#fool#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Девочки у меня в Дарницком районе специально для каждого предприятия печатали бумажки какие отчёты надо сдавать в течении года - думаю это индивидуально

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Виктория 80 писав:Девочки у меня в Дарницком районе специально для каждого предприятия печатали бумажки какие отчёты надо сдавать в течении года - думаю это индивидуально
Во всех районах вначале года под расписку выдавали перечень отчетов для конкретного предприятия на текущий год.
Теперь у них выборочное наблюдение.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”