1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Arvenal писав:глупый вопрос,но не могу понять никак- а в строке остаток- с НДС сумма?
без

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Там все суммы без НДС.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Подскажите пожалуйста! Продаем Панель ПВХ. При заполнении 1-опт квартальный "оптовий продаж" вписываит в строку 600 "Інші непродовольчі товари" или в строку 533 "Пластмаси у первинних формах"?#umbr#

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

ЗаИр писав:Подскажите пожалуйста! Продаем Панель ПВХ. При заполнении 1-опт квартальный "оптовий продаж" вписываит в строку 600 "Інші непродовольчі товари" или в строку 533 "Пластмаси у первинних формах"?#umbr#
Я бы поставила в 533, все-таки пластмас

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Лучше в инши, а то ещё какой-то отчёт ненароком припаяют.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

ar4ik писав:Лучше в инши, а то ещё какой-то отчёт ненароком припаяют.
#rolf# точно)

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

ЗаИр писав:Подскажите пожалуйста! Продаем Панель ПВХ. При заполнении 1-опт квартальный "оптовий продаж" вписываит в строку 600 "Інші непродовольчі товари" или в строку 533 "Пластмаси у первинних формах"?#umbr#
Можно и в інші. А то вдруг они решат, что поливинилхлорид (по моему так)- это не пластмас?#g_crazy#
Хотя это самый безобидный отчет и я по поводу его сильно не заморачиваюсь. По крайней мере у нас тетки там сидят не зловредные и им всегда в свою пользу доказать можно.#smile3#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Аллусик писав:
ЗаИр писав:Подскажите пожалуйста! Продаем Панель ПВХ. При заполнении 1-опт квартальный "оптовий продаж" вписываит в строку 600 "Інші непродовольчі товари" или в строку 533 "Пластмаси у первинних формах"?#umbr#
Можно и в інші. А то вдруг они решат, что поливинилхлорид (по моему так)- это не пластмас?#g_crazy#
Хотя это самый безобидный отчет и я по поводу его сильно не заморачиваюсь. По крайней мере у нас тетки там сидят не зловредные и им всегда в свою пользу доказать можно.#smile3#
У нас тоже хорошие сидят. Но меня заставляют всё по полочкам и правильно указывать) Поливинилхлорид — бесцветная, прозрачная пластмасса, поэтому я и задумалась куда вписывать))

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:Лучше в инши, а то ещё какой-то отчёт ненароком припаяют.
Согласна, я все непонятное ставлю в ИНШИ.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

ЗаИр писав:
Аллусик писав:
ЗаИр писав:Подскажите пожалуйста! Продаем Панель ПВХ. При заполнении 1-опт квартальный "оптовий продаж" вписываит в строку 600 "Інші непродовольчі товари" или в строку 533 "Пластмаси у первинних формах"?#umbr#
Можно и в інші. А то вдруг они решат, что поливинилхлорид (по моему так)- это не пластмас?#g_crazy#
Хотя это самый безобидный отчет и я по поводу его сильно не заморачиваюсь. По крайней мере у нас тетки там сидят не зловредные и им всегда в свою пользу доказать можно.#smile3#
У нас тоже хорошие сидят. Но меня заставляют всё по полочкам и правильно указывать) Поливинилхлорид — бесцветная, прозрачная пластмасса, поэтому я и задумалась куда вписывать))
Мне когда-то они же посоветовали, что бы я все в чем не уверена определяла в "інші", в любом случае - это понятие растяжимое. Когда ходила ножками сдавать, бывало приходилось объяснять, что там, а сейчас отправила по Медок и забыла.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”