не сдача отчетности

Звітність, адреси районних відділень
kcena
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 28 липня 2011, 08:20
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kcena »

Предприятие существует 6 лет,но ни разу не сдавало отчеты в статистику. Уже нет деятельности 3 года , 2 года на едином налоге. Есть ли какие-то штрафы за не подачу отчетности. И стоит ли начинать если ТОВ будет закрываться в этом году?

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

Может и пронести, у меня была такая фирмочка, в статистику отчеты не сдавались вообще. Закрылись без проблем, правда лет 4-5 назад.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

kcena писав:Предприятие существует 6 лет,но ни разу не сдавало отчеты в статистику. Уже нет деятельности 3 года , 2 года на едином налоге. Есть ли какие-то штрафы за не подачу отчетности. И стоит ли начинать если ТОВ будет закрываться в этом году?
Когда будете закрываться вас заставят "прогуляться" по всем фондам. На месте уже будете "договариваться".

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Я тоже закрывала фирму, ходила по фондам, но в статистику меня не заставляли идти(отчеты туда сдавала).

Р_омашка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 29 січня 2012, 06:24

Повідомлення Р_омашка »

"прогуляться" действительно сейчас прийдётся, т.к. на ликвидационном балансе нужна отметка из статистики, штраф как обычно предусмотрен 170 грн., но может и пронести если в базе не посмотрят, а то в базе там отмечается сколько кварталов Вы сдавали или вообще не сдавали

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Сложилась у меня такая ситуация, перед подачей годовой отчётности я прозвонила во все свои статистики по спрашивала какие отчёты нужно сдавать, так как письма от них по поводу отчётов на 2011 у меня не было, его никто не забирал, по телефону мне продиктовали названия отчётов какие нужно сдать, сдала, проходит время, уже после сроков подачи, и мне говорят "а почему вы не сдали 1-предприятие?", я объяснила, попросили до сдать, сделала занесла, всё бы ничего, девочка увидела обороты, взяла отчёт ушла, приходит с начальством и мне говорят мол или штраф, или диск какой то их купить, дали квитанцию на оплату! я по возмущалась, что где справедливость искать?? ведь уточняли же, что нужно сдать?? А теперь и думаю, может проигнорировать их Квитанцию (которая распечатана на черновичке), ведь на отчётах подпись поставили, а дату нет!

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Мене попросили 9 грн заплатити , я заплатила. Пішли вони до куця!!! Куць у Лісовіій пісні Лесі Українки означає дідько, а дідько -це чорт.#g_crazy#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

у меня по круче сумма - 93,60!!!!! наверное по сумме реализации смотрят )))))))) А ещё и штрафом помахали 225грн. мол выбирайте. А что мне отчёты сдала, подпись на их получила! Что они могут ещё сделать?

Zara
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 03 листопада 2011, 07:47
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Zara »

На предприятии с августа 2011 года работало 2 чел. по гражданско-правовым договорам. В статистику никаких отчётов по труду не сдавала по сегодняшний день. Как они будут считать штрафы, если выявят? Что на сколько будут умножать??? И стоит ли начать их сдавать?

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Zara писав:На предприятии с августа 2011 года работало 2 чел. по гражданско-правовым договорам. В статистику никаких отчётов по труду не сдавала по сегодняшний день. Как они будут считать штрафы, если выявят? Что на сколько будут умножать??? И стоит ли начать их сдавать?
Так Вам может и не надо сдавать отчеты по труду. У меня 12 чел, мне сказали не сдавать там от какого-то количества начинается

Відповісти

Повернутись до “Статистика”