2-інвестиції (річна) за 2011р. - как заполнять?

Звітність, адреси районних відділень
AnutaM
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 04 серпня 2011, 06:45

Повідомлення AnutaM »

Подскажите пожалуйста, кто уже заполнял отчет за 2011г. 2-інвестиции (річна) "Капітальні інвестиції, вибуття й амортезація активів", не могу разобраться как заполнять роздел 4.Вибуття та амортизацыя за окремими видами активыв?, в каких ценах заполнять?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

AnutaM писав:Подскажите пожалуйста, кто уже заполнял отчет за 2011г. 2-інвестиции (річна) "Капітальні інвестиції, вибуття й амортезація активів", не могу разобраться как заполнять роздел 4.Вибуття та амортизацыя за окремими видами активыв?, в каких ценах заполнять?
Заполняется в тыс.грн без НДС. Если было выбытие разнесите в столбец согласно причине выбытия. В колонке 6 указываете годовую сумму амортизации разбивая построчно (например машини,...-20, транспортні засобі-21

AnutaM
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 04 серпня 2011, 06:45

Повідомлення AnutaM »

я понимаю что в тыс.грн. без НДС, но какая стоимость береться - балансовая, первоночальная или цена продажи (при продаже)?

Р_омашка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 29 січня 2012, 06:24

Повідомлення Р_омашка »

берётся первоначальная, наконец минус на начало, отчёт в целых числах, все разделы без НДС, только 6 раздел с НДС

Aleksandrovna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 15 лютого 2012, 04:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Aleksandrovna »

Подскажите пожалуйста, в разделе 4 "Вибуття та амортизація за окремими видами активів" какую указывать сумму амотризации за год? Амортизация всех активов или только тех, которые оприходовались через 15 счет? На предприятии есть компьютеры, которые были взносом в уставный капитал. Учитывать их амортизацию или нет?

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »


Aleksandrovna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 15 лютого 2012, 04:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Aleksandrovna »

Инструкцию смотрела. Четкий ответ в ней не нашла. Я так понимаю, что амортизацию компьютеров внесенных в уставный капитал показывать не нужно.

Р_омашка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 29 січня 2012, 06:24

Повідомлення Р_омашка »

не нужно

Aleksandrovna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 15 лютого 2012, 04:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Aleksandrovna »

спасибо#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”