Что такое КВЕД-2010?

Звітність, адреси районних відділень
караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

В новостях прочитала, что есть КВЕД-2010 http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=13326 Кто-нибудь знает, значит ли это, что нам надо будет менять свои довидки с НГ? Ведь в Законе 4014 ссылки на КВЕД 2005?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »


Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Звонила только что госрегистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Оксана 1 писав:Звонила только что госадминистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Блин, новые приколы. И что это за бланк такой?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав:Звонила только что госадминистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Блин, новые приколы. И что это за бланк такой?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst7530_----.aspx
РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА
про внесення змін до відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

а для ФЛП тоже нужно подавать? ( ф. 11 регистрационная карточка на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице — предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц — предпринимателей)

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Оксана 1 писав:
Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав:Звонила только что госадминистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Блин, новые приколы. И что это за бланк такой?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst7530_----.aspx
РЕЄСТРАЦІЙНА КАРТКА
про внесення змін до відомостей про юридичну особу, які містяться в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців
Спасибо, ну это конечно жесть. Там 8 страниц, капец. Вы уже заполняли эту форму?Насколько я поняла на 4 странице то, что мы хотим заменить, ставим галочку "Викл", а новый код "Вкл" правильно.Это до 2012 года надо сдать?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Биба писав:а для ФЛП тоже нужно подавать? ( ф. 11 регистрационная карточка на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице — предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц — предпринимателей)
Я думаю, что да. Т.к. перед тем как назвать № формы, она спросила: Вы юр или физ лицо?

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Оксана 1 писав:
Биба писав:а для ФЛП тоже нужно подавать? ( ф. 11 регистрационная карточка на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице — предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц — предпринимателей)
Я думаю, что да. Т.к. перед тем как назвать № формы, она спросила: Вы юр или физ лицо?
і куди це все везти треба, скоро вже просто голову піде обертом від цих нововведень. Ми тільки в мин. році зареєструвалися і знов зміни подавай

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Inna Medvetska писав:
Оксана 1 писав:
Биба писав:а для ФЛП тоже нужно подавать? ( ф. 11 регистрационная карточка на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице — предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц — предпринимателей)
Я думаю, что да. Т.к. перед тем как назвать № формы, она спросила: Вы юр или физ лицо?
і куди це все везти треба, скоро вже просто голову піде обертом від цих нововведень. Ми тільки в мин. році зареєструвалися і знов зміни подавай
к госрегистратору. А кто-то уже заполнял всю єту красоту об изменениях?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”