Что такое КВЕД-2010?

Звітність, адреси районних відділень
Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Оксана 1 писав:
Биба писав:а для ФЛП тоже нужно подавать? ( ф. 11 регистрационная карточка на проведение государственной регистрации изменений в сведения о физическом лице — предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц — предпринимателей)
Я думаю, что да. Т.к. перед тем как назвать № формы, она спросила: Вы юр или физ лицо?
Ну теперь вся страна до НГ будет госрегистраторов "штурмовать" - готовим "тормозки", палатки, учимся жечь костры #russian#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Да уж, 2011год запомнится нам надолго: НКУ, новые деки, базы данных, 20-ОПП, еще и новые КВЭДы.
Я читала в ресурсах где-то в июле, о том, что в статуправление надо былор предоставить новые КВЭДы.Ходила к ним-ничего они не знают.
Там же в информации-было, что если не подадим заявки-перевод КВЭДов пройдет автоматически.
Ну представте, что будет твориться у регистраторов, если все рынуться менять коды.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Тюша писав:Да уж, 2011год запомнится нам надолго: НКУ, новые деки, базы данных, 20-ОПП, еще и новые КВЭДы.
Я читала в ресурсах где-то в июле, о том, что в статуправление надо былор предоставить новые КВЭДы.Ходила к ним-ничего они не знают.
Там же в информации-было, что если не подадим заявки-перевод КВЭДов пройдет автоматически.
Ну представте, что будет твориться у регистраторов, если все рынуться менять коды.
страшно представить, это жесть конечно. Надо уже делать, чтобы хоть куда-то успеть#g_cray2# #g_cray2#

PNatasha
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 15 жовтня 2010, 03:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення PNatasha »


Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Оксана 1 писав:Звонила только что госадминистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Оксана, а в каком вы районе спрашивали у госрегистратора?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав:Звонила только что госрегистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Оксана, а в каком вы районе спрашивали у госрегистратора?
Соломенский район г.Киева. Хочу еще в главное управление перезвонить уточнить.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Оксана 1 писав:
Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав:Звонила только что госрегистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Оксана, а в каком вы районе спрашивали у госрегистратора?
Соломенский район г.Киева. Хочу еще в главное управление перезвонить уточнить.
ну будет информация-напишите, буду пока с этой формой ознакамливаться ))))

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав:
Наталья__1982 писав: Оксана, а в каком вы районе спрашивали у госрегистратора?
Соломенский район г.Киева. Хочу еще в главное управление перезвонить уточнить.
ну будет информация-напишите, буду пока с этой формой ознакамливаться ))))
Я сейчас тоже форму 4 изучаю, и возникает вопрос по 2 разделу, где ставить крестик и нужно ли делать к Уставу изменения?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Оксана 1 писав:Звонила только что госрегистратору, сказали у кого КВЭД 2005, нужно подать форму №4 (для юр.лиц) с изменениями за подписью руководителя п/п. Подает лично или директор, или по доверенности.
Оксана, а вы не уточняли: можно уже сейчас подавать или только после Нового года? Спасибо.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Оксана 1 писав:
Наталья__1982 писав:
Оксана 1 писав: Соломенский район г.Киева. Хочу еще в главное управление перезвонить уточнить.
ну будет информация-напишите, буду пока с этой формой ознакамливаться ))))
Я сейчас тоже форму 4 изучаю, и возникает вопрос по 2 разделу, где ставить крестик и нужно ли делать к Уставу изменения?
Зміна видів економічної діяльності видами економічної діяльності з їх переліку, зазначеними у статуті юридичної особи - ну скорее всего здесь

Відповісти

Повернутись до “Статистика”