Что такое КВЕД-2010?

Звітність, адреси районних відділень
Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

popen писав:
караул писав:Только что беседовали с госрегистратором Святошинского р-на, он оказался неготовым принять наши формы - еще не готовы базы. Только после 01.01.2012. Всех-Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
А заодно и с днем Парижской коммуны!!! #g_witch#


Это как раз к нему (18.03) и успеем #g_haha#

Лорик
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 29 липня 2011, 05:30
Подякували: 1 раз

Повідомлення Лорик »

Когда сдавали баланс за 2010 год мы заполняли Додаток до розділу 2 підрозділу 2.1."про перекодування". А я совсем забыла об этом. Спасибо огромное, что подняли эту тему. Напомнили. Теперь по видимому нужно идти в статистику и к регистратору и менять "довідку." Новый код то нам еще тогда указали. Хотя за год может и они поменялись. Удачной всем рабочей недели!!!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

#swoon# Боже, что за очередной УЖАС. Я еще не могу с базами нормально разобратся а тут КВЕДЫ менять.....#wall#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Валюша с писав:#swoon# Боже, что за очередной УЖАС. Я еще не могу с базами нормально разобратся а тут КВЕДЫ менять.....#wall#
да #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# это веселуха, чтобы бухгалтера не расслаблялись, мы выдержим#g_hospita #g_hospita #g_hospita нас так легко не возьмут)))))

Yana-S
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 13 березня 2011, 10:18
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Yana-S »

Это и документы установочные нужно менять????????

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

При подаче 1-підприємництво за 2010 г подавалась и переходная таблица кодов КВЭД-2005 на КВЭД-2010. В этом случае возможно автоматическое присвоение новых кодов КВЭД или все таки нести госрегистратору ф.4 "ножками, ручками, по старинке"? #blush#

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Девочки, общалась только что с госрегистратором нашим. Он сказал, что коды вступают в силу с 01.01.12 и значит после этой даты приходите и меняйте. Тем более еще нет новой программы....
При чем по юр.лицам возможно кроме формы № 4 нужен будет протокол о том, на какие именно новые коды будут изменять существующие (в связи с тем, что часть старых кодов разбита на несколько как бы подгрупп) и нужно будет письменное подтверждение на изменение существующих кодов. А потом после госрегистратора - в статистику за новой Справкой.......
Вот так то!

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

ЭТО УЖЕ ТРИ ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ НГ - ГОСРЕГИСТРАТОР, СТАТИСТИКА, НАЛОГОВАЯ ПО ЕДИНЩИКАМ. УЖоС #swoon# #swoon# #swoon# а еще и денЮжок за это "сдерут".. #russian#

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Я так думаю, что еще что-то придумают и будет этих очередей штук 5.........
Куда-нибудь нести обновленные данные и т.д......
Бухгалтера - люди со слабой нервной системой и большим терпением и силой воли........

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, а может получится как всегда в нашей стране. вспомните-деку по НДФЛ, а потом ее отменили.Сейчас меняют "долбаную" деку по прибыли на более простую, может и сдесь как-то само рассосется.
Может разрешат фирмам при подтверждении ф.№6 и это сразу менять.
Не надо сразу бежать и выполнять их придурочные указы.
Мы их сами разбаловали.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”