Кто сдает 1-Підприємництво?

Звітність, адреси районних відділень
Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Evelina писав:
Виктория 80 писав:я в пятницу ругалась на чём свет стоит в этой гадской статистике позвонила в среду и спросила по моему предприятию какие отчёты - сказали ну я приготовила и поехала - захожу а они мне ещё стопку надавали - ну тут меня и понесло - давно так не ругалась #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
надеюсь, Вы не про Дарницкую статистику говорите #-o

Была в Дарницкой. Спросила что сдавать? По одному дали -1 Підприємництво., а по др. предприятию кап. инвестиции. Теперь думаю может по двоим сдать и то и то? А кап инвест. Это если купили комп? то нада показывать?

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Блин, читаю инструкцию по этим инвестициям... и не могу понять куда мне засунуть этот ноутбук, что преобрели? Кто-то уже сдал?

бух.Татьяна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2012, 04:47

Повідомлення бух.Татьяна »

я такое отправляла в "інші необоротні активи".
наши в статистике не придирались

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

бух.Татьяна писав:я такое отправляла в "інші необоротні активи".
наши в статистике не придирались

А еще какую строчку в каком разделе заполняли?

бух.Татьяна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2012, 04:47

Повідомлення бух.Татьяна »

а больше никакую, общую стоимость по инвестициям во второй раздел переносим и все

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Наташа_75 писав:Была в Дарницкой. Спросила что сдавать? По одному дали -1 Підприємництво., а по др. предприятию кап. инвестиции. Теперь думаю может по двоим сдать и то и то? А кап инвест. Это если купили комп? то нада показывать?
аналогичная ситуация в Дарницкой, по одному сказали сдавать 1-підпр, а по другому вообще только фин.отчетность и 1-опт. сделала как просили, отправила директора сдавать...в итоге, звонит мне, по первому еще надо инвестиции, а по второму 1-підпр...дает трубку инспектору, она говорит, Вы по памяти по телефону скажите цифры и он сам на месте заполнит...#g_crazy# а я в это время прохожу процедуру шоппинг-терапии #laugh# ну да, если бы я только эти две фирмы вела, наверное, я бы и помнила цифры #g_crazy# короче, вчера второй раз поехал...
поэтому лучше перестраховаться и сразу нести лишние отчеты, чем по два раза ездить

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Плиз, подскажите в ст. 340 какие налоги(земля, вода, прибыль)?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Nata-Nata писав:Плиз, подскажите в ст. 340 какие налоги(земля, вода, прибыль)?
прибыль НЕТ

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

бух.Татьяна писав:а больше никакую, общую стоимость по инвестициям во второй раздел переносим и все

Это показываем только то что купили в 2011? или полностью? А амартизацию не указываем? в 4 разделе? а 6 ТОЖЕ ПРОЧЕРКИ?

бух.Татьяна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 січня 2012, 04:47

Повідомлення бух.Татьяна »

отражаем. что купили за 2011год и амортизацию показываем в 4 разделе, разбивая основные по группам(согласно строк отчета). амортизация указывается годовая. сверяют ее с балансом. в разделе 4 не отражается малоценка, т.е. на эту сумму амортизация в балансе должна быть больше. в 6 разделе отражаются только инвестиции в основной капитал, інші необоротні матеріальні активи туда не попадают

Відповісти

Повернутись до “Статистика”