Переход на новый КВЭД

Звітність, адреси районних відділень
Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

Кто менял квэды в Оболонском районе Киева. Какие там требования?

Verasolo
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 27 червня 2012, 03:37

Повідомлення Verasolo »

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, поэтому прошу не удивляться моему примитивному вопросу. Меня интересует тема "Переход на новый КВЕД и хочу задать вопрос не конкретному лицу(для этого есть пиктограмма "Ответить", а вообще.Как написать сообщение, если тема не новая?

Verasolo
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 27 червня 2012, 03:37

Повідомлення Verasolo »

Тем, кто зарегистрирован в Шевченковском районе!!!!Подскажите пожалуйста, во сколько надо занимать очередь, чтобы подать документы (Форма №4) госрегистратору?

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

Verasolo писав:Тем, кто зарегистрирован в Шевченковском районе!!!!Подскажите пожалуйста, во сколько надо занимать очередь, чтобы подать документы (Форма №4) госрегистратору?
Я приезжала к 8-15, была где-то 50-56 (писались во все списки), но так как у меня изменений не было, сдавали по-моему в 306 каб., очень быстро, к 11-00 прошла. У кого есть изменения тем сложнее, надо занимать очередь ночью или вечером наверное,

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Пожалуйста, подскажите, предприятие (НДС-ник, на общ. осн.) арендуем у директора-физлица грузовой автомобиль для хоз. нужд. Теперь хотим заключить договор с другим предприятием на грузоперевозки, которые будет осуществлять наше предприятие. Должны ли мы включать новый КВЕД по грузоперевозкам.

Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

asv писав:вчора у пресі прочитала, що при зміні КВЕД-2010 потрібно повідомляти податку заявою за формою №1-ОПП, бо будуть штрафи ... я в шоці, чи дійсно потрібно повідомляти, вроді держреєстратор автоматом повідомляє і податкову і пенсійний...
впервые слышу, а где прочитали?

Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

asv писав:вчора у пресі прочитала, що при зміні КВЕД-2010 потрібно повідомляти податку заявою за формою №1-ОПП, бо будуть штрафи ... я в шоці, чи дійсно потрібно повідомляти, вроді держреєстратор автоматом повідомляє і податкову і пенсійний...
на предыдущей стр написано:
Если Вы меняете КВЭД основной ,то обязательно изменится и класс риска ,на который и выдает новое повидомлення ПФ.
Если не меняете ,то соответственно и в ПФ новое повидомлення не нужно получать.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Ronivesta писав:
asv писав:вчора у пресі прочитала, що при зміні КВЕД-2010 потрібно повідомляти податку заявою за формою №1-ОПП, бо будуть штрафи ... я в шоці, чи дійсно потрібно повідомляти, вроді держреєстратор автоматом повідомляє і податкову і пенсійний...
впервые слышу, а где прочитали?

Я при смене КВЕДА звонила в налоговую и спрашивала-сказали не нужно ничего им подавать., и в консультации так сказали.

Иннуша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 17 січня 2012, 05:13
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Иннуша »

А я отвезла в налоговую форму 1-ОПП (мне все равно нужно было в пенсионный в том же здании). Но у меня ее не приняли - сказали, что им все пришло по электронке

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Подскажите, пожалуйста! Нужно менять КВЭД по "нулевому" предприятию? Предприятие не действует, сдается только пустая прибыль, ежегодное подтверждение у гос.регистратора не проходим. Что с КВЭД делать?#umbr#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”