Смена видов деятельности КВЕД в 2012 году форма 4 юрлица

Звітність, адреси районних відділень
ksyunya
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 15 жовтня 2011, 14:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ksyunya »

Отзовитесь те, у кого в Уставе НЕТ цифровых КВЕДов, а только:
предметом діяльності Товариства є:
1.Здійснення торгівельної, торгово-закупівельної та посередницької діяльності.
2.Здійснення виробничої діяльності по......
3.Надання платних послуг населенню, підприємствам, організаціям. ну и т.д. (т.е.ОБЩИЕ ФОРМУЛИРОВКИ видов деятельности). Раньше ведь такие Уставы регистрировали без проблем.
Кто-то уже пытался с таким "устаревшим" Уставом, не меняя сам Устав, перерегистрировать КВЕДы в этом году?

=Е_в_о_ч_к_а=
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 31 січня 2012, 03:40
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення =Е_в_о_ч_к_а= »

Отзовитесь те, у кого в Уставе НЕТ цифровых КВЕДов, а только:
предметом діяльності Товариства є:
1.Здійснення торгівельної, торгово-закупівельної та посередницької діяльності.
2.Здійснення виробничої діяльності по......
3.Надання платних послуг населенню, підприємствам, організаціям. ну и т.д. (т.е.ОБЩИЕ ФОРМУЛИРОВКИ видов деятельности). Раньше ведь такие Уставы регистрировали без проблем.
Кто-то уже пытался с таким "устаревшим" Уставом, не меняя сам Устав, перерегистрировать КВЕДы в этом году?
Харьков, сдала форму 4 без проблем.

лнс
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 19 березня 2012, 07:36
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення лнс »

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, при заполнении Ф.4- печать и роспись ставить на всех листах или только на заполненных?????

infoweb
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 березня 2012, 15:10
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення infoweb »

Доброго времени суток, помогите пожалуйста.

1. Был в госрегистрации, сказали что надо заполнять форму 3 если в уставе не прописаны виды деятельности. а если прописаны - то форму 3 и форму 4. Посмотрел обе формы - не понимаю смысла заполнять одно и тоже в 4 экземплярах. Я понимаю что в нашем государстве и законадательстве искать смысл бесполезно, но все же. Может я не правильно понял?

2. Что бы не менять устав, регистратор сказал что можно сделать дополнение к уставу, заверенное учредителями (нотариально сказали не обязательно!!!)
Ну и соответственно к этому дополнению нужен протокол заседания учредителей в котором и прописано о принятии решения о смене видов деятельности.

Поправьте меня, если я что-то не так понял или неправильно написал.
ЗЫ: Харьков, Юр. лицо (ООО)

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Добрый день....кто, уже менял кведы карточкой ф.4 нужно ли протокол учредителей о смене квед 2005 на кведы 2010 или только карточка и доверенность? у меня Соломенский р-н

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Mary писав:Добрый день....кто, уже менял кведы карточкой ф.4 нужно ли протокол учредителей о смене квед 2005 на кведы 2010 или только карточка и доверенность? у меня Соломенский р-н
Протокола не требовали, только ф-4 и доверенность.Соломенский р-н

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Mary писав:Добрый день....кто, уже менял кведы карточкой ф.4 нужно ли протокол учредителей о смене квед 2005 на кведы 2010 или только карточка и доверенность? у меня Соломенский р-н
мы меняли квед 2005 на 2010. Кроме ф4 ничего не нужно, ну и доверенность, если не директор.

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Дашка писав:
Mary писав:Добрый день....кто, уже менял кведы карточкой ф.4 нужно ли протокол учредителей о смене квед 2005 на кведы 2010 или только карточка и доверенность? у меня Соломенский р-н
Протокола не требовали, только ф-4 и доверенность.Соломенский р-н

О, Соломенский у меня тоже....а как вы заполняли форму?....сначала старые внесли с отметкой ВЫКЛ, а потом новые с отметкой ВКЛ, да??

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

Mary писав:
Дашка писав:
Mary писав:Добрый день....кто, уже менял кведы карточкой ф.4 нужно ли протокол учредителей о смене квед 2005 на кведы 2010 или только карточка и доверенность? у меня Соломенский р-н
Протокола не требовали, только ф-4 и доверенность.Соломенский р-н

О, Соломенский у меня тоже....а как вы заполняли форму?....сначала старые внесли с отметкой ВЫКЛ, а потом новые с отметкой ВКЛ, да??
Да! На первых страницах этой темы уже было прописано про заполнение ф. №4.

акиша
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 03 лютого 2012, 10:41
Подякували: 1 раз

Повідомлення акиша »

Предприятия единщики- КВЭДы нужно поменять до 1 июня 2012г, т к налоговая не выдаст новое свид един налога.!!!! Обратите внимание ВСЕ ЕДИНЩИКИ!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”