Смена видов деятельности КВЕД в 2012 году форма 4 юрлица

Звітність, адреси районних відділень
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

не могу понять, где ставить галочку в ф.4, если сменился адрес учредителя? у меня не модельный устав.

кто то недавно менял кведы в святошинской рда? как там очереди сейчас?

Янчик87
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 березня 2012, 04:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Янчик87 »

Скажіть а витяг теж потрібно міняти? там теж прописані кведи....Хтось вже міняв?
Чи можна по ФОП картку здавати і забирати з не нотаріально завіреною довіренністю, а просто з печаткою?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Янчик87 писав:Скажіть а витяг теж потрібно міняти? там теж прописані кведи....Хтось вже міняв?
Чи можна по ФОП картку здавати і забирати з не нотаріально завіреною довіренністю, а просто з печаткою?
По ФОПу - только лично или по доверенности, заверенной у нотариуса.

Янчик87
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 березня 2012, 04:59
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Янчик87 »

А витяг хтось міняв? Скільки платити треба?
Довідку з Пенсійного теж міняти потрібно?

Инна Анатольевна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2012, 02:10
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Инна Анатольевна »

В Налоговой требуют 1 опп с новыми кодами. Не нашла на сайте этой формы, есть может у кого , только новая нужна, а то я нашла в интернете, а мне утвердили, что она уже устарела

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

shinna писав:
Янчик87 писав:Скажіть а витяг теж потрібно міняти? там теж прописані кведи....Хтось вже міняв?
Чи можна по ФОП картку здавати і забирати з не нотаріально завіреною довіренністю, а просто з печаткою?
По ФОПу - только лично или по доверенности, заверенной у нотариуса.
доверенность, заверенная у нотариуса та, что обычно ФОП делает на бухгалтера, по стандартной форме или какая особенная???
заранее спасибо))

Бузи
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 липня 2011, 08:17
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Бузи »

Скажите,а можно ли предпринимателю добавить новые КВЭДы,вчера была на консультации у госрегистратора сказали можно,а сегодня послала с формой 11 своего директора-он у нас ЧП-почеркали всё и сказали что нельзя.А как же Витяг спрашиваю,если вдруг покупатель запросит,а мне говорят в налоговой одно ,а у нас другое.Как всегда маразм.Почему бы в момент смены КВЭДов не привести в соответствие данные в налоговой и у госрегистратора.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Бузи писав:Скажите,а можно ли предпринимателю добавить новые КВЭДы,вчера была на консультации у госрегистратора сказали можно,а сегодня послала с формой 11 своего директора-он у нас ЧП-почеркали всё и сказали что нельзя.А как же Витяг спрашиваю,если вдруг покупатель запросит,а мне говорят в налоговой одно ,а у нас другое.Как всегда маразм.Почему бы в момент смены КВЭДов не привести в соответствие данные в налоговой и у госрегистратора.
Интересует похожий вопрос - у СПД в спарвке статистики один КВЕД, в налоговой в заявлении она писала другой КВЕД, а в ф.11 можно и тот и тот писать ??? Я не сильна в этом вопросе, но хочу разобраться для себя (буду очень призанаельна всем #curtsey# ). И хотелось бы образец заполнения ф.11 (ну или 4).

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

tacha писав:
Бузи писав:Скажите,а можно ли предпринимателю добавить новые КВЭДы,вчера была на консультации у госрегистратора сказали можно,а сегодня послала с формой 11 своего директора-он у нас ЧП-почеркали всё и сказали что нельзя.А как же Витяг спрашиваю,если вдруг покупатель запросит,а мне говорят в налоговой одно ,а у нас другое.Как всегда маразм.Почему бы в момент смены КВЭДов не привести в соответствие данные в налоговой и у госрегистратора.
Интересует похожий вопрос - у СПД в спарвке статистики один КВЕД, в налоговой в заявлении она писала другой КВЕД, а в ф.11 можно и тот и тот писать ??? Я не сильна в этом вопросе, но хочу разобраться для себя (буду очень призантельна всем #curtsey# ). И хотелось бы образец заполнения ф.11 (ну или 4).
Смотрите сдесь
http://tpu.org.ua/smena-vidov-deyatelno ... -formy-11/

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Инна Анатольевна писав:В Налоговой требуют 1 опп с новыми кодами. Не нашла на сайте этой формы, есть может у кого , только новая нужна, а то я нашла в интернете, а мне утвердили, что она уже устарела
Скиньте почту-сброшу. Или сдесь
http://www.kyivsta.gov.ua/blanki_dovidky/blanki.htm

Відповісти

Повернутись до “Статистика”