Акцизный налог в рознице

Oksana.zh
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 лютого 2015, 14:17

Повідомлення Oksana.zh »

Підкажіть будь-ласка якщо в мене є три точки продажу акцизних товарів, але в одному районі, то скільки звітів має бути, і що писатив (Місцезнаходження пункту продажу товарів3)

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Ан-ия писав:
Вика23 писав:
Маюля писав:
код операции соответствует номеру строчки. например пиво: 1.3. Это консультация налоговой(телефонная)
боже мой: а где написано этот "код операции"?
код стоит в самом верху где надо ставить месяц и год.и еще у меня вино и водка , ликері и вся другая байда. мне надо сидеть и делить єто все сейчас по графам водка ,коньяки, ром, ликері я должна поставить в графу 1, а вино в графу 2.кто как думает или пока не морочить голову и все втулить в одну строку
нашла. Код в додатке №6 слева вверху. Так какой код там писать?
Я разделила строки 1 и 2. Мне просто - у меня ликеро-водка впрограмме по группам.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Вика23 писав:
Ан-ия писав:
Вика23 писав: боже мой: а где написано этот "код операции"?
код стоит в самом верху где надо ставить месяц и год.и еще у меня вино и водка , ликері и вся другая байда. мне надо сидеть и делить єто все сейчас по графам водка ,коньяки, ром, ликері я должна поставить в графу 1, а вино в графу 2.кто как думает или пока не морочить голову и все втулить в одну строку
нашла. Код в додатке №6 слева вверху. Так какой код там писать?
Я разделила строки 1 и 2. Мне просто - у меня ликеро-водка впрограмме по группам.
как я поняла у нас с вами код будет 1.2-тоисть у нас участвуют строки 1и2.может я не так поняла?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Нет, смотрите саму декларацию: там первая строка слева - код операции. Так у меня все четыре строки заполнены. И что ставить Г1, или : Г1.1; Г.1.2; Г1.3; Г1.4?

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

Харьков-Ленинский- сказали в бумажном не нести!!! Подождать сегодня-завтра... они не могут принять , т.к.- НЕ ВО ЧТО!!! не бланка. Сказал- не волнуйтесь- штрафов , я думаю, не будет!!! или продлят срок в последнюю минуту

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Вика23 писав:Нет, смотрите саму декларацию: там первая строка слева - код операции. Так у меня все четыре строки заполнены. И что ставить Г1, или : Г1.1; Г.1.2; Г1.3; Г1.4?

всё так, но без, простите, "Г". Эту, простите,"Г" Вы ставите в "роздил"

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Маюля писав:
Вика23 писав:Нет, смотрите саму декларацию: там первая строка слева - код операции. Так у меня все четыре строки заполнены. И что ставить Г1, или : Г1.1; Г.1.2; Г1.3; Г1.4?

всё так, но без, простите, "Г". Эту, простите,"Г" Вы ставите в "роздил"
но если я переношу из додатка в декларацию, а там (вдекларации) стоит с буковкой Г, то как бы нелогично писать без Г. Или зачем тогда указывать очевидное. Да?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ЛИС писав:Харьков-Ленинский- сказали в бумажном не нести!!! Подождать сегодня-завтра... они не могут принять , т.к.- НЕ ВО ЧТО!!! не бланка. Сказал- не волнуйтесь- штрафов , я думаю, не будет!!! или продлят срок в последнюю минуту

мне в киевской харькова сказали что за январь штрафов нет....не знаю верить или как всегда

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Вика23 писав:
Маюля писав:
Вика23 писав:Нет, смотрите саму декларацию: там первая строка слева - код операции. Так у меня все четыре строки заполнены. И что ставить Г1, или : Г1.1; Г.1.2; Г1.3; Г1.4?

всё так, но без, простите, "Г". Эту, простите,"Г" Вы ставите в "роздил"
но если я переношу из додатка в декларацию, а там (вдекларации) стоит с буковкой Г, то как бы нелогично писать без Г. Или зачем тогда указывать очевидное. Да?

Я вообще логики пока не вижу, но поняла , что искать её безполезно.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Я решила что понесу примут хорошо, не примут и чорт с ними.так уже все достала, что б я еще переживала за этот отчет.главное заплатить а счета уже есть.так что можно платить

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”