Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Агнеса
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2012, 04:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Агнеса »

Привет! Ребят подскажите в мае сделала ошибку - не перевела литры в декалитры по одной позиции , теперь остатки бешеные, как то можно это исправить. Я думаю может просто показать продажу и выйти на нормальные остатки?

lera1071
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 13 травня 2016, 21:44
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення lera1071 »

Dary писав:
LOLA2008 писав:[Добрий день! Скажіть, будь ласка, якщо ліцензія дійсна по 21.06 і з 22.06 вже нова ліцензія, то яку вказувати за червень, нову чи стару? Дякую!
. Если есть новая,то старая уже точно не действительная
Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.[/quote]

У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?[/quote]

Мне тоже так сказали. С которой больше работали ту и показывать

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

lera1071 писав:
Dary писав:
LOLA2008 писав:[Добрий день! Скажіть, будь ласка, якщо ліцензія дійсна по 21.06 і з 22.06 вже нова ліцензія, то яку вказувати за червень, нову чи стару? Дякую!
. Если есть новая,то старая уже точно не действительная
Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.
У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?[/quote]

Мне тоже так сказали. С которой больше работали ту и показывать[/quote]

Как Вы будете указывать в отчете? если по рекомендации налоговой , тогда как быть со сроками лицензии?

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

1-РА и 1-РТ срок сдачи попадает на субботу. Переносят на понедельник или нет?

lera1071
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 13 травня 2016, 21:44
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення lera1071 »

Dary писав:
lera1071 писав:
Dary писав:. Если есть новая,то старая уже точно не действительная
Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.
У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?
Мне тоже так сказали. С которой больше работали ту и показывать[/quote]

Как Вы будете указывать в отчете? если по рекомендации налоговой , тогда как быть со сроками лицензии?[/quote]

Показала старую лицензию.Мне кажется как ни крути,все равно неправильно

yyy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 29 січня 2014, 19:22
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення yyy »

Добрый день! Подскажите. если движений по вину в июне не было, но есть остатки за май, мы его в июне показываем без прихода и реализации или нет? Или сугубо то что пришло и ушло в июне?

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

yyy писав:Добрый день! Подскажите. если движений по вину в июне не было, но есть остатки за май, мы его в июне показываем без прихода и реализации или нет? Или сугубо то что пришло и ушло в июне?
Показываете, иначе остатки на конец и начала месяца не совпадут - это уже штраф

yyy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 29 січня 2014, 19:22
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення yyy »

Виски вишня(0,33) это код-60?

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

yyy писав:Виски вишня(0,33) это код-60?
Оболонь с/а - 60 код

иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

lera1071 писав:
Dary писав:
lera1071 писав: Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.
У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?
Мне тоже так сказали. С которой больше работали ту и показывать
Как Вы будете указывать в отчете? если по рекомендации налоговой , тогда как быть со сроками лицензии?[/quote]

Показала старую лицензию.Мне кажется как ни крути,все равно неправильно[/quote]

1.Я бы посоветовал позвонить на гарячую линию ГНАУ,а не "Баланс, и сделать по их консультации записав их консультацию на магнитофон.
Баланс пишет как по порядку№49 + логика.А ДФС "как захочется".

2. По памяти если две действующие лицензии одновременно по двум торговым точкам,то цифра 2 пишется.
Но если по одной и той же торговой точки две лицензии:"старая " и "новая",то по логике цифра 2 и без указания сроков. А если впишете номер "старой",то и пишите сроку действия старой лицензии.Тогда вы теряете часть месяца,когда действовала новая лицензия.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”