Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь сегодня отправлял отчёт? Квитанции кому-нибудь приходили?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Manyasha писав:Уважаемые коллеги! Кто-нибудь сегодня отправлял отчёт? Квитанции кому-нибудь приходили?
Я отправила в 9 утра и до сих пор тишина, только повидомлення. Сижу как на иголках. В налоговую бежать нет возможности. Вот что делать?#wall#

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Tatyana777 писав:
Manyasha писав:Уважаемые коллеги! Кто-нибудь сегодня отправлял отчёт? Квитанции кому-нибудь приходили?
Я отправила в 9 утра и до сих пор тишина, только повидомлення. Сижу как на иголках. В налоговую бежать нет возможности. Вот что делать?#wall#
Тоже самое, в налоговой сказали, что не знают, пройдёт отчёт сегодня или нет. Просто слов НЕТ, покращення........ Остаётся надеяться, что квитанции придут завтра, 11 числом.

Сервер у них все еще обновляется, квитанций пока нет. В техподдержке сказали, что ничего не видят и может к 16.00 обновят.

Агнеса
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2012, 04:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Агнеса »

у меня такое впечатление, что это делается специально, и отчет сдал и штраф заработал. #wall#

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Коллеги! Кто может ответить на такой вопрос: надо ли нести письмо в налоговую, когда отправляешь нову звитну до граничного срока подачи?

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Manyasha писав:Коллеги! Кто может ответить на такой вопрос: надо ли нести письмо в налоговую, когда отправляешь нову звитну до граничного срока подачи?
была намедни консультация, что таки да надо...но все равно будет штраф 17000

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

анита7 писав:
Manyasha писав:Коллеги! Кто может ответить на такой вопрос: надо ли нести письмо в налоговую, когда отправляешь нову звитну до граничного срока подачи?
была намедни консультация, что таки да надо...но все равно будет штраф 17000
Кто как хочет так и балуется, мне в налоговой сегодня начальник отдела сказала, что не надо никаких писем!#rrul#

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Tatyana777 писав:
Manyasha писав:Уважаемые коллеги! Кто-нибудь сегодня отправлял отчёт? Квитанции кому-нибудь приходили?
Я отправила в 9 утра и до сих пор тишина, только повидомлення. Сижу как на иголках. В налоговую бежать нет возможности. Вот что делать?#wall#
У меня только что пришла 1 квитанция!!!

LOLA2008
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 січня 2015, 15:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення LOLA2008 »

А как вы звоните в техподдержку? У меня тоже квитанций нет.

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

анита7 писав:
Manyasha писав:Коллеги! Кто может ответить на такой вопрос: надо ли нести письмо в налоговую, когда отправляешь нову звитну до граничного срока подачи?
была намедни консультация, что таки да надо...но все равно будет штраф 17000
Они ещё до конца не определились, штрафы будут у ВСЕХ, рано или поздно, мы люди, а не роботы, у всех есть право на ошибку!

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”