Акцизный налог в рознице

Эмилия80
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 16 січня 2015, 14:51
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Эмилия80 »

Подскажите как можно ссылку открыть которая в пред сообщении, через какую программу, не могу открыть , помогите #cray#

Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

Новые формы з акцизному налогу, вступившие в силу для составления отчетности за налоговый период «январь 2015», а также электронные форматы для их подачи в ГФС Украины, (Приказ МФУ от 23.01.2015 №14 "Об утверждении формы декларации акцизного налога, Порядок заполнения и представления декларации акцизного налога") находятся на этапе тестирования и будут выпущены в версии M.E.Doc IS 10.00.029.
Планируемая дата выпуска: 18.02.2015 года.

http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... B7#p133395

Завтра если не будет ....

Эмилия80
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 16 січня 2015, 14:51
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Эмилия80 »

#g_dance# спасибульки

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

Эмилия80 писав:Подскажите как можно ссылку открыть которая в пред сообщении, через какую программу, не могу открыть , помогите #cray#
Скачайте архиватор WinRAR.

Мандаринка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 лютого 2015, 13:22
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Мандаринка »

Не пойму кого слушать, в налоговой сказали,что сигареты нельзя продавать выше чем указана цена на пачке,а то штраф, зато все магазины торгуют по завышенной цене.Как же все-таки правильно делать,подскажите пожалуйста,что-бы потом при проверке не было никаких неприятностей.

Эмилия80
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 16 січня 2015, 14:51
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Эмилия80 »

Female писав:
Эмилия80 писав:Подскажите как можно ссылку открыть которая в пред сообщении, через какую программу, не могу открыть , помогите #cray#
Скачайте архиватор WinRAR.
Спасибо большое, у меня все получилось!!!!#dance#

Ronivesta
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 30 травня 2012, 07:28
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Ronivesta »

Мандаринка писав:Не пойму кого слушать, в налоговой сказали,что сигареты нельзя продавать выше чем указана цена на пачке,а то штраф, зато все магазины торгуют по завышенной цене.Как же все-таки правильно делать,подскажите пожалуйста,что-бы потом при проверке не было никаких неприятностей.
уже столько писали

виробами за цінами, вищими від максимальних роздрібних цін на тютюнові вироби, встановлених виробниками або імпортерами таких тютюнових виробів, збільшеними на суми акцизного податку з реалізації через роздрібну торговельну мережу тютюнових виробів.

http://sfs.gov.ua/podatki-ta-zbori/zaga ... 83201.html
http://sfs.gov.ua/podatki-ta-zbori/zaga ... 79767.html

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

отчеты все подали?
в опз вышло обновление с декларацией по акцизу.
Мне в налоговой сегодня сказали: если в одном районе несколько точек, то подается несколько додатков №6.

NATIKA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 19 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення NATIKA »

я не надеюсь, что в электронке можно будет сдать акциз в этом месяце, в налоговых говорят, что у них нет програм для приема акциза, а налоговых 10 штук и в разных областях. Сегодня уже сдала 4 штучки на бумажках#ok# правда крови попили#wall#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

NATIKA писав:я не надеюсь, что в электронке можно будет сдать акциз в этом месяце, в налоговых говорят, что у них нет програм для приема акциза, а налоговых 10 штук и в разных областях. Сегодня уже сдала 4 штучки на бумажках#ok# правда крови попили#wall#
а чего хотели?

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”