Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Gera28 писав:
иван1 писав:
Вика23 писав: посмотрите, в каком периоде именно ВЫ сделали форму. Нужно в "листопад"
Возможное отличие: старая и новая форма деки по акцизу.Новая за декабрь в январе сдается.Старая -в декабре за ноябрь. Сейчас буду разбираться
у меня аналогично-уже раз 20 отправляю и пишет такое же.. 1 Ра приняли с первого раза.

ПРиняло. есть 2 квитанция. Попробуйте не робити перевірку)

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

Скажите, может кто сталкивался. Подала отчет за октябрь давным давно и забыла, а в ноябре получила накладную от Баядеры выписанную октябрем, и естественно они ее включили в отчет за октябрь. мне ее показать в ноябре теперь или как? задрали эти дебильные отчеты. нервов прям не хватает

Makaranzhela
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 08 листопада 2016, 10:37
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Makaranzhela »

Для тех,кто в танке- теперь уже не осталось ни одной бесплатной программы для отправки отчетов?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1407
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 849 разів
Подякували: 588 разів

Повідомлення zoltan »

Makaranzhela писав:Для тех,кто в танке- теперь уже не осталось ни одной бесплатной программы для отправки отчетов?
можете набрати наприклад в фрізвіті і імпортувати в елкабінет ,підписати,відправити

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

объясните далекой, у меня в медке не отправляется подписаный 1-рт, в диалоговом окне "выбор адресата" не затягивает ни наименование ни адрес. хотя раньше было нормально все

olga680521
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 січня 2016, 13:49
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення olga680521 »

Irra писав:Скажите, может кто сталкивался. Подала отчет за октябрь давным давно и забыла, а в ноябре получила накладную от Баядеры выписанную октябрем, и естественно они ее включили в отчет за октябрь. мне ее показать в ноябре теперь или как? задрали эти дебильные отчеты. нервов прям не хватает
Такие ситуации в законе не прописаны.Каждый решает на свой страх и риск.Я бы включила вноябре и в примитках написала что-то вроде" приход с учётом накл. №....от.....за.....и какой-то документик "для себя"приложила на память,что то типа бух.справки???хотя????.Баядера,я так понимаю уже накл.не переделает..

Irra
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 08 грудня 2016, 16:00
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irra »

olga680521 писав:
Irra писав:Скажите, может кто сталкивался. Подала отчет за октябрь давным давно и забыла, а в ноябре получила накладную от Баядеры выписанную октябрем, и естественно они ее включили в отчет за октябрь. мне ее показать в ноябре теперь или как? задрали эти дебильные отчеты. нервов прям не хватает
Такие ситуации в законе не прописаны.Каждый решает на свой страх и риск.Я бы включила вноябре и в примитках написала что-то вроде" приход с учётом накл. №....от.....за.....и какой-то документик "для себя"приложила на память,что то типа бух.справки???хотя????.Баядера,я так понимаю уже накл.не переделает..
так и сделала, надеюсь прокатит

AlexPadlo
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 квітня 2016, 21:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення AlexPadlo »

По поводу акзыза. Сегодня в налоговой сказали что из-за взлома казначейства могут быть сбои. Сказали повторять сдавать. Хотя 1РА и 1Рт приняло за 5 минут.

AlexPadlo
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 квітня 2016, 21:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення AlexPadlo »

Сформировал в Фризвите и приняло!!!

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

AlexPadlo писав:По поводу акзыза. Сегодня в налоговой сказали что из-за взлома казначейства могут быть сбои. Сказали повторять сдавать. Хотя 1РА и 1Рт приняло за 5 минут.
Таки шо, выборы в пиндостане прошли и путенским хацкерам больше нечем занятся как нашими акцизами)))

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”