Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Не знаю правда или нет, но сегодня поставщики (алкоголь) все в один голос утверждают, что этот отчет мы сдадим только за апрель. Потом отменят. Поставщики всегда все узнают раньше всех:)))
Так что будем надеяться, что таки отменят очередной дебилизм.

Inysa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 травня 2016, 14:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Inysa »

Добрый день, подскажите сигареты с фильтром ставим код 75, без фильтра 74?

tb_oberig@ukr.net
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 03 травня 2016, 15:22
Подякували: 7 разів

Повідомлення tb_oberig@ukr.net »

Так, з фільтром - 75, а без фільтра - 74

Inysa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 травня 2016, 14:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Inysa »

В принципе отчет не сложно делать, главное коды правильно присвоить#rtfm# , с этим конечно есть заминка. Один магазин из 4-х уже сделан.

Таша18
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 лютого 2011, 04:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Таша18 »

Inysa писав: В принципе отчет не сложно делать, главное коды правильно присвоить#rtfm# , с этим конечно есть заминка. Один магазин из 4-х уже сделан.
Скажите, пожалуйста, в приход мы ставим все-таки весь товар, или только, который оплачен на конец месяца. В статье из сайта Дт-Кт читала, что можно ставить в приход и в реализацию только оплаченный товар, но ведь тогда не будет стыковки с поставщиками, если они нас покажут у себя в отгруженном товаре?

Таша18
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 лютого 2011, 04:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Таша18 »

evka писав:Не знаю правда или нет, но сегодня поставщики (алкоголь) все в один голос утверждают, что этот отчет мы сдадим только за апрель. Потом отменят. Поставщики всегда все узнают раньше всех:)))
Так что будем надеяться, что таки отменят очередной дебилизм.

Таша18
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 лютого 2011, 04:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Таша18 »

evka писав:Не знаю правда или нет, но сегодня поставщики (алкоголь) все в один голос утверждают, что этот отчет мы сдадим только за апрель. Потом отменят. Поставщики всегда все узнают раньше всех:)))
Так что будем надеяться, что таки отменят очередной дебилизм.
Скажите, пожалуйста, в приход мы ставим все-таки весь товар, или только, который оплачен на конец месяца. В статье из сайта Дт-Кт читала, что можно ставить в приход и в реализацию только оплаченный товар, но ведь тогда не будет стыковки с поставщиками, если они нас покажут у себя в отгруженном товаре?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Я ума не приложу как сдавать этот отчет...
Если у меня 6 лицензий - то нужно 6 отчетов сдавать? Или как мне указать лицензии?

olga680521
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 січня 2016, 13:49
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення olga680521 »

Таша18 писав:
evka писав:Не знаю правда или нет, но сегодня поставщики (алкоголь) все в один голос утверждают, что этот отчет мы сдадим только за апрель. Потом отменят. Поставщики всегда все узнают раньше всех:)))
Так что будем надеяться, что таки отменят очередной дебилизм.
Скажите, пожалуйста, в приход мы ставим все-таки весь товар, или только, который оплачен на конец месяца. В статье из сайта Дт-Кт читала, что можно ставить в приход и в реализацию только оплаченный товар, но ведь тогда не будет стыковки с поставщиками, если они нас покажут у себя в отгруженном товаре?
А где именно Вы читали?В какой статье?Мне очень нужно,у меня товар под реализацию с возможностью возврата.

Anna1993
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 03 травня 2016, 21:36
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Anna1993 »

Добрий вечір! підкажіть будь- ласка, у лікеро-горілчані вироби ставити загальну суму(включаючи віскі, ром, і т,д), а потім нижче розписати скільки у тому числі того рому, вікі...?чи у лікеро-горілчані ставити за виключенням віскі, рому, і джину, я щось заплуталась з цими "у тому числі", так само й по винам

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”