Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Gera28 писав:Подскажите. Настойку Зубровку ставила в 59, вчера пришла от другой фирмы -код стоит 66??
да, у меня изначально поставщики давали 66

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

olga680521 писав:
kaite писав:
Нина1801 писав: Все получилось,точку ставила на клавише со знаком вопроса!И так быстро пришли кв.2.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ОК! я рада за Вас! Вот только что сдала ещё один Ра. тоже всё ок. Наверное и акцизные буду сдавать отсюда же.
Люди,подскажите пожалуйста.Если сдавать отчёт ч/з эл.кабинет,то договор с ДФС нужно снова заключать(уже есть заключённый ч/з другую программу)
не заключала, отчеты сданы

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Может кто подскажет - в июне приостановила деятельность, остановила лицензию, сейчас хочу возобновить деятельность в другом месте, а остатки в отчете остались висеть, как мне правильно списать старые остатки ?

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Dary писав:Может кто подскажет - в июне приостановила деятельность, остановила лицензию, сейчас хочу возобновить деятельность в другом месте, а остатки в отчете остались висеть, как мне правильно списать старые остатки ?
я бы не стал заморачиваться с этим. Лучше на новом месте начните с чистого листа. Для такого отчета это просто подарок. А остатки спишите актом.

Олег Бостон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 18 липня 2016, 09:27
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Олег Бостон »

Решил зайти почитать что тут нового, как ни странно в этом месяце сдавал как всегда сонатой 7го числа обе формы и ра и рт , отчёт принят. Правда пришлось обновить до последней версии, потому что не находило сертификаты.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

#yahoo# Неуж-то отменили - http://buh.ligazakon.ua/news/2016/12/21/154371.htm #yahoo# #yahoo#

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Dary писав:#yahoo# Неуж-то отменили - http://buh.ligazakon.ua/news/2016/12/21/154371.htm #yahoo# #yahoo#
Ну все. Щось у лиси здохнэ. Но за декабрь-то все равно отчитываться придется, если отменяют с 14-го января. А жаль.

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Дождусь официально опубликованного закона, удостоверюсь, распечатаю, повешу на самое видное место на баре и в кабинете, и уйду в запой!!!!!! Коньячок, пардон, бренди (Арарат 20 лет) припасен еще с мая!!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

тыкните пальцем, где сие написано. Я не нашла.

Khmarinka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 27 жовтня 2015, 10:46
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Khmarinka »

Подскажите, аклокоголь розница:
1. Один поставщик не хочет выдавать кассовый чек на алкоголь (РН была выдана ранее), а вместо кассового чека выдают неведомый документ под названием "Копия кассового чека" визуально напоминающий РН с печатью "Для документов" и надписью от руки "Копия верна", а еще закорлючка - подпись безымянного сотрудника.
2. Другой поставщик выдает, на первый взгляд, хороший кассовый чек, но вместо колличества и наименований продукции, указывает в нём номер и дату расходной накладной к которой он выдан.
Внимание вопрос:
- как аргументовать постащикам, их неправоту, или они имеют право выдавать подобные документы?
- и стоит ли рисковать - ставить суммы, "подтвержденные" такими документами, в расходы?
Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”