Акциз. Электронное администрирование

Вик1212
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 05 липня 2019, 15:47
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Вик1212 »

Ан-ия писав:У меня уже истерика. Зарегил на меня поставщик акцизку со своего склада на пересувной их.Прислали мне я отослала второй екземпляр, все принято. Теперь сделала у себя акцизку с пересувного на свой склад стациорній, первій екземпляр зарегило, теперь копирую первій екземпляр что б вставить 2 прим. из 2 ,реєстр. номер отсілаю на регистрацию . и не принимает пишет что нет топлива.Нечего не меняла , все скопировала как по первому. Что я делаю не так, Может кто то знает.Помогите
у меня сегодня тоже самое, а вчера такая схема проходила((((

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Підскажіть, будь-ласка, ТОВ хоче придбати пальне для власних потреб (не платник акцизу) і для перевезення цього
пального від постачальника хоче замовити ТЗ засіб у перевізника (оскільки свого ТЗ не має для перевезення пальнного).
Я правильно розумію, що заявку на переміщення пального ТЗ,що не є акцизними складами повинне подати ТОВ ( як власник) пального?
Але як я можу зареєструвати цю заявку, якщо ТЗ на перевезення пального належить перевізнику ? Чи вже так не можна робити?
Дякую!Внесіть, будь-ласка, ясність...

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Вик1212 писав:
Ан-ия писав:У меня уже истерика. Зарегил на меня поставщик акцизку со своего склада на пересувной их.Прислали мне я отослала второй екземпляр, все принято. Теперь сделала у себя акцизку с пересувного на свой склад стациорній, первій екземпляр зарегило, теперь копирую первій екземпляр что б вставить 2 прим. из 2 ,реєстр. номер отсілаю на регистрацию . и не принимает пишет что нет топлива.Нечего не меняла , все скопировала как по первому. Что я делаю не так, Может кто то знает.Помогите
у меня сегодня тоже самое, а вчера такая схема проходила((((
РЕГИСТТРИРУЙТЕ , УЖЕ РАБОТАЕТ.....

llsa
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 13 листопада 2011, 07:33
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення llsa »

Ан-ия писав:
Вик1212 писав:
Ан-ия писав:У меня уже истерика. Зарегил на меня поставщик акцизку со своего склада на пересувной их.Прислали мне я отослала второй екземпляр, все принято. Теперь сделала у себя акцизку с пересувного на свой склад стациорній, первій екземпляр зарегило, теперь копирую первій екземпляр что б вставить 2 прим. из 2 ,реєстр. номер отсілаю на регистрацию . и не принимает пишет что нет топлива.Нечего не меняла , все скопировала как по первому. Что я делаю не так, Может кто то знает.Помогите
у меня сегодня тоже самое, а вчера такая схема проходила((((
РЕГИСТТРИРУЙТЕ , УЖЕ РАБОТАЕТ.....
А как вернуть, то что отклонено? Дело в том, что второй экз отклонился, акциз не упал. сейчас поставщик уже не может бросить экз, так как функция после двух отправок !"Видправити знову" исчезла

buulkaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 квітня 2016, 11:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення buulkaa »

llsa писав: А как вернуть, то что отклонено? Дело в том, что второй экз отклонился, акциз не упал. сейчас поставщик уже не может бросить экз, так как функция после двух отправок !"Видправити знову" исчезла
я скопіювала те, що відхилено, відправила знову. Зареєструвалось.

llsa
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 13 листопада 2011, 07:33
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення llsa »

buulkaa писав:
llsa писав: А как вернуть, то что отклонено? Дело в том, что второй экз отклонился, акциз не упал. сейчас поставщик уже не может бросить экз, так как функция после двух отправок !"Видправити знову" исчезла
я скопіювала те, що відхилено, відправила знову. Зареєструвалось.
2-й экз поставщика как скопировать? Он же без подписей контрагента получается.

buulkaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 14 квітня 2016, 11:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення buulkaa »

llsa писав:
buulkaa писав:
llsa писав: А как вернуть, то что отклонено? Дело в том, что второй экз отклонился, акциз не упал. сейчас поставщик уже не может бросить экз, так как функция после двух отправок !"Видправити знову" исчезла
я скопіювала те, що відхилено, відправила знову. Зареєструвалось.
2-й экз поставщика как скопировать? Он же без подписей контрагента получается.
а он не может скопировать и снова Вам отправить?

lera111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 217
З нами з: 01 жовтня 2015, 09:44
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення lera111 »

Если поставщик отгружает свое топливо на мой акцизный склад передвижной 2йэкземпляр он регистрирует или я?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

lera111 писав:Если поставщик отгружает свое топливо на мой акцизный склад передвижной 2йэкземпляр он регистрирует или я?
2й экземпляр регистрируете Вы.

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Доброго дня !!
Підскажіть, будь-ласка, ТОВ хоче придбати пальне для власних потреб (не платник акцизу) і для перевезення цього
пального від постачальника хоче замовити ТЗ засіб у перевізника (оскільки свого ТЗ не має для перевезення пальнного).
Я правильно розумію, що заявку на переміщення пального ТЗ,що не є акцизними складами повинне подати ТОВ ( як власник) пального?
Але як я можу зареєструвати цю заявку, якщо ТЗ на перевезення пального належить перевізнику ? Чи вже так не можна робити?
Дякую!Внесіть, будь-ласка, ясність...

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”