Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

sokol.n
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 26 квітня 2016, 11:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення sokol.n »

Галина С писав:Кто-то пытался сдать новый звитный в Арт-звите? У меня даже не хочет сохранять. Создала, как новый звитный (решила расшифровать 59 и 33 коды). Думала сохранить и сдать. Не сохраняет. Пишет ошибка базы. Господи помилуй!
У меня точно такая же ситуация, один в один! Решила все-таки им расшифровать, а Арт-звит не хочет :(
И что теперь делать? #dntknw#

Сабачка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 05 травня 2016, 09:45
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 15 разів

Повідомлення Сабачка »

elena_ma писав:Еще раз задам свой вопрос. ФОП, ЕН, столовое вино (без лицензии, не нужна) есть приход-расход,пиво (есть лицензия) нет прихода-расхода. Как сдавать? Инспектора говорят по пиву сдавать однозначно с нулями, по вину - не знаем. Может, у кого-то тоже есть вина столовые, как поступали с отчетом?
нет лицензии - нет отчета,
расслабьтесь с вином.
по пиву сдайте нули.

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Люди, помогите!
Напій плодово-ягідний сброджений какой код? 52 или 51?

Людмила Ивановна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 24 липня 2015, 23:00
Звідки: м.Харків
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення Людмила Ивановна »

olga680521 писав:
elena_ma писав:По кассе конечно бью. А лицензия алкогольная только на пиво, она так и написана алког....(пивом). Показать не вопрос, там пару циферок, вопрос в том, не посчитают ли это ошибкой типа неправильной отчетности со штрафом. А если не показать, а надо было, все-равно штраф. Хочется кого-то покусать...как минимум...
А зачем же в акцизной деке показываете вино и по кассе бьёте? Что разве единщики все продажи бьют по кассе,если торгуют пивом с лицензией?Спрашиваю,потому что сама на ОС. Может Вам и в ацизе не стОило показывать вино?
Если у единщика есть лицензия,то все товары ,реализуемые в магазине он продает через кассовый аппарат

petrovich.bmp
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 травня 2016, 18:08
Подякували: 1 раз

Повідомлення petrovich.bmp »

Для всех, кто мучается с Сонатой!
Вот здесь вы можете скачать 17-ю версию.
Отчеты прошли, квитанции получены.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Хочу перездать отчет, не суммировала 33 и 59, напугал ответ на форуме, что за это могут оштрафовать, хотя это же не уточненка, как кто думает?
И еще вопрос, отчет можно сдавать и в выходной день?

ktanya3
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 травня 2016, 18:52

Повідомлення ktanya3 »

Скажите пожалуйста, какой код Портвейна? И настойка в которой 40% єто 29 код или какой???#cray#

petrovich.bmp
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 травня 2016, 18:08
Подякували: 1 раз

Повідомлення petrovich.bmp »

nadya987 писав:Девочки! Подскажите у кого есть Соната 17 версия где ее скачать и как? Сне везде сразу 18 качает! Помогите, пожалуйста!
Вот здесь вы можете скачать 17-ю версию.
Отчеты прошли, квитанции получены.

Arina33
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 13 квітня 2012, 15:17
Подякували: 4 рази

Повідомлення Arina33 »

Вот еще ссылка на СОНАТУ версии 17, но я считаю, что удобнее сдавать через СОТУ-онлайн: http://tibet-club.ru/?page_id=582

Александр_М
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 травня 2016, 19:58

Повідомлення Александр_М »

На Сайті Президента України зареєстрована петиція (№22/023621-еп) щодо відміни данного наказу, необхідно набрати 25 тисяч голосів для її розгляду.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”