Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Ксения @@@
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 21 серпня 2015, 09:57
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Ксения @@@ »

рознице надо сдавать этот отчет за май???

Viva2000
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 квітня 2015, 19:12
Подякували: 3 рази

Повідомлення Viva2000 »

Ксения @@@ писав:рознице надо сдавать этот отчет за май???
пока да, ждем розгляду отмены ВР.

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

Viva2000 писав:
Ксения @@@ писав:рознице надо сдавать этот отчет за май???
пока да, ждем розгляду отмены ВР.
Май, думаю, в любом случае подаем. Если сегодня и примут этот законопроект + подписание дней 10 + напечатают в УК еще дней 10, пока вступит в силу.

камелия77
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 06 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення камелия77 »

Была сегодня в налоговой, думала штраф выпишут за неподачу за апрель, а паспорт для оформления кредита нужен))). Вручили письмо " про надання пояснень". Таких как я немало, в основном предприниматели, у некоторых даже ключей нет. Кто будет штрафовать нас, район или область, в налоговой даже не знают. Говорят, что скорее всего его отменят, но за май сказали сдать.

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

ВР опять не дошла до Законопроекта 2498а.

Это я
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 травня 2016, 22:14
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Это я »

Пенчик писав:Девочки, 2 фирмы прислали мне файлы с их кодами. Кому надо, пишите свой мэйл - отправлю.

[email protected] Спасибо!

Это я
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 травня 2016, 22:14
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Это я »

камелия77 писав:Была сегодня в налоговой, думала штраф выпишут за неподачу за апрель, а паспорт для оформления кредита нужен))). Вручили письмо " про надання пояснень". Таких как я немало, в основном предприниматели, у некоторых даже ключей нет. Кто будет штрафовать нас, район или область, в налоговой даже не знают. Говорят, что скорее всего его отменят, но за май сказали сдать.
У нас в налоговой тоже говорят, что ждут отмены отчета. Сказали, что очень многие не подали или подали с опозданием, очень много ошибок. Насколько я знаю, никого по поводу штрафов пока не вызывали.

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Виктория Игоревна писав:ВР опять не дошла до Законопроекта 2498а.
полюбому за травень треба подавати, завтра півдня уряд балаболити буде, на голосування тільки півдня, потім вихідні, наступний тиждень весь в комітетах, ось і строк прийшов, саме реальне число - 14 червня для розгляду, так що тримаємо кулаки , щоб хоть за червень цю дурню не треба було здавати


иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

камелия77 писав:Была сегодня в налоговой, думала штраф выпишут за неподачу за апрель, а паспорт для оформления кредита нужен))). Вручили письмо " про надання пояснень". Таких как я немало, в основном предприниматели, у некоторых даже ключей нет. Кто будет штрафовать нас, район или область, в налоговой даже не знают. Говорят, что скорее всего его отменят, но за май сказали сдать.
Камелия так и пишите
1. Не сдала отчет, т.к. не смогла взять бесплатные ключи в вашей налоговой.. А на платные ключи,программы,комп, программиста… денег нет.
2. И сделайте запрос начальнику налоговой: почему это отчет только по электронке, если в самом законе об обороте спирта все подается в бумажном виде.
3. Не верно сдала отчет, т.к. формы отчета есть, а инструкции как заполнять нет
4.В накладных оптовики не указывают коды укт зед. Нет основания для разноса по группам…
И далее описывайте те проблемы, что возникали… Все написано на форуме.
П.С. Кто будет штрафовать? Лицензию получаем в областном департаменте, а отчет сдаем почему-то в другой орган: в налоговую… В порядке ни слова...???

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Это я писав:
Пенчик писав:Девочки, 2 фирмы прислали мне файлы с их кодами. Кому надо, пишите свой мэйл - отправлю.

[email protected] Спасибо!
и мне,а то не все еще фирмы пишут [email protected] спасибо

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”