Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Подскажите по Славутичу пиво б/а, включать или нет(в Оболоне пиво б/а не включают) и их пиво Гараж - это все же пиво или что-то типа с/а?

Дунька
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 червня 2016, 20:35

Повідомлення Дунька »

Добрий день. При заповненні форми 1 РА, у мене виникла така ситуація: за травень місяць вибито по касовому апарату шампанське, якого по звіту РА у мене на початок звітного періоду (травня) не було і у приході за травень не було))) вийшло на кінець травня по звіту у стовпчику 6 звіту 1 РА відємне значення))) що робити? вибили випадково..

Натали1975
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 18 грудня 2015, 23:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Натали1975 »

Дунька писав:Добрий день. При заповненні форми 1 РА, у мене виникла така ситуація: за травень місяць вибито по касовому апарату шампанське, якого по звіту РА у мене на початок звітного періоду (травня) не було і у приході за травень не було))) вийшло на кінець травня по звіту у стовпчику 6 звіту 1 РА відємне значення))) що робити? вибили випадково..

Не кто считать вам не будет.У меня что-бы такого не было, я один раз в месяц беру пару бутылок(просто для проверки),

Виктория Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 156
З нами з: 15 липня 2015, 09:07
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Виктория Игоревна »

Дунька писав:Добрий день. При заповненні форми 1 РА, у мене виникла така ситуація: за травень місяць вибито по касовому апарату шампанське, якого по звіту РА у мене на початок звітного періоду (травня) не було і у приході за травень не було))) вийшло на кінець травня по звіту у стовпчику 6 звіту 1 РА відємне значення))) що робити? вибили випадково..
Вкиньте его в вино. Если что, пересортица. А там или отчет отменят или появятся в конце концов разъяснения по пересортице, возврату, списанию.

пенсионер57
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 06 червня 2016, 02:05
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення пенсионер57 »

Добрый день.При заполнении формы 1-РТ, за предыдущий месяц, перепутала номера кодов...что делать?ума не приложу...как разрулить ситуацию?

Таша18
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 17 лютого 2011, 04:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Таша18 »

Подскажите, что делать, нечаянно включила в приход за апрель безалкогольное пиво? Как теперь быть?

kabluchok
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 27 січня 2015, 09:44
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kabluchok »

Dary писав:
Пенчик писав:Девочки, 2 фирмы прислали мне файлы с их кодами. Кому надо, пишите свой мэйл - отправлю.
[email protected]. Спасибо!#thank2#
[email protected]

Volga_volga
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 червня 2016, 11:34
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Volga_volga »

Ан-ия писав:
Volga_volga писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста как отобразить в 1-ра возврат товара продавцу?
я собираюсь показывать возвраты в примитках.Бо у меня этот месяц приходов не было, но было очень много возвратов.
Спасибо! Я тоже так же решила сделать!#yahoo#

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Volga_volga писав:
Ан-ия писав:
Volga_volga писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста как отобразить в 1-ра возврат товара продавцу?
я собираюсь показывать возвраты в примитках.Бо у меня этот месяц приходов не было, но было очень много возвратов.
Спасибо! Я тоже так же решила сделать!#yahoo#
Девочки, а можно на конкретном числовом примере? Смущают следующие моменты:
1.Количество, отраженное в прим.(гр.7), включено в количество реализации (гр.5)?
2.В остатках на конец месяца "сидит" количество то, что в прим.?
3.Или гр.5 показываем по РРО, в гр.6 вписываем фактический остаток, не соблюдая математический расчет, заложенный в таблицу (предварительно отключив автом. расчет), а в гр. 7 пишем количество возврата или порчи, объясняя, почему такой остаток в гр.6???

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Гоша писав:
Volga_volga писав:
Ан-ия писав: я собираюсь показывать возвраты в примитках.Бо у меня этот месяц приходов не было, но было очень много возвратов.
Спасибо! Я тоже так же решила сделать!#yahoo#
Девочки, а можно на конкретном числовом примере? Смущают следующие моменты:
1.Количество, отраженное в прим.(гр.7), включено в количество реализации (гр.5)?
2.В остатках на конец месяца "сидит" количество то, что в прим.?
3.Или гр.5 показываем по РРО, в гр.6 вписываем фактический остаток, не соблюдая математический расчет, заложенный в таблицу (предварительно отключив автом. расчет), а в гр. 7 пишем количество возврата или порчи, объясняя, почему такой остаток в гр.6???
я в приметках написала -суму и в душках(возврат товара).Отчет ошибок не выдал. Подам , потом посмотрю, что будет.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”