Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Может....повторюсь...но подскажите если не было оборотов....сдавать эту чушь надо? (табак по нулям).......

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Ан-ия писав:
Гоша писав:
Volga_volga писав: Спасибо! Я тоже так же решила сделать!#yahoo#
Девочки, а можно на конкретном числовом примере? Смущают следующие моменты:
1.Количество, отраженное в прим.(гр.7), включено в количество реализации (гр.5)?
2.В остатках на конец месяца "сидит" количество то, что в прим.?
3.Или гр.5 показываем по РРО, в гр.6 вписываем фактический остаток, не соблюдая математический расчет, заложенный в таблицу (предварительно отключив автом. расчет), а в гр. 7 пишем количество возврата или порчи, объясняя, почему такой остаток в гр.6???
я в приметках написала -суму и в душках(возврат товара).Отчет ошибок не выдал. Подам , потом посмотрю, что будет.
Ну так в графу 6 это количество возврата Вы включили или нет? и в графу 5 включали?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Гоша писав:
Ан-ия писав:
Гоша писав: Девочки, а можно на конкретном числовом примере? Смущают следующие моменты:
1.Количество, отраженное в прим.(гр.7), включено в количество реализации (гр.5)?
2.В остатках на конец месяца "сидит" количество то, что в прим.?
3.Или гр.5 показываем по РРО, в гр.6 вписываем фактический остаток, не соблюдая математический расчет, заложенный в таблицу (предварительно отключив автом. расчет), а в гр. 7 пишем количество возврата или порчи, объясняя, почему такой остаток в гр.6???
я в приметках написала -суму и в душках(возврат товара).Отчет ошибок не выдал. Подам , потом посмотрю, что будет.
Ну так в графу 6 это количество возврата Вы включили или нет? и в графу 5 включали?
да в гр.5 включила,графа 6 за минусом продажа и возврат , гф. 7-возврат

pfujy2012
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 квітня 2016, 15:25

Повідомлення pfujy2012 »

В отчете 1-РА в строке "Реєстраційний номер ліцензії" - отобразили серию и номер лицензии (номер бланка лицензии) вместо регистрационного номера лицензии. Может ли ГФС применить штрафные санкции за подачу отчета с недостоверными сведениями???


Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Обновила СОНАТУ и капец-не могу сдать 1-Ра -пишет "Поточна ліцензія не дозволяє імпортувати звіти з акцизу" Что делать - подскажите,пожалуйста...


ключи еще месяц действительны

Inysa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 травня 2016, 14:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Inysa »

как я ждала, что эту бредятину отменят...... так не хочу делать этот "отчет"

Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

пенсионер57 писав:Добрый день.При заполнении формы 1-РТ, за предыдущий месяц, перепутала номера кодов...что делать?ума не приложу...как разрулить ситуацию?
Показываете продажу по этому коду ( если была) нет пусть висит на остатке. Тогда в следующем месяце.

NiRo
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 січня 2012, 13:26

Повідомлення NiRo »

Это я писав:
Пенчик писав:Девочки, 2 фирмы прислали мне файлы с их кодами. Кому надо, пишите свой мэйл - отправлю.

tan0809@mail.ru Спасибо!
Veronik2008@meta.ua Спасибо!

иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

Gera28 писав:Обновила СОНАТУ и капец-не могу сдать 1-Ра -пишет "Поточна ліцензія не дозволяє імпортувати звіти з акцизу" Что делать - подскажите,пожалуйста...


ключи еще месяц действительны
Варианты:
1.Если ключ действуют месяц, их можно сдать. Но новые ключи за три дня не успеете получить. Отпадает.
2. Попробуйте сдать через единое окно (если ключи налоговой).
3. Подойдите в свою налоговую, что они посоветуют,помогут?
Поспешите.

kabluchok
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 27 січня 2015, 09:44
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення kabluchok »

NiRo писав:
Это я писав:
Пенчик писав:Девочки, 2 фирмы прислали мне файлы с их кодами. Кому надо, пишите свой мэйл - отправлю.

tan0809@mail.ru Спасибо!
Veronik2008@meta.ua Спасибо!
И мне tovarka427@ukr.net Спасибо !

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”