Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

tfv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 31 січня 2012, 02:22
Подякували: 19 разів

Повідомлення tfv »

Підтримуємо ЄДИНУ петицію про скасування алкогольно-тютюнової звітності.Потрібно оперативно зібрати 25000 підписів.Максимальний репост і підтримка!!! https://petition.president.gov.ua/petition/28631

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Вино червоне ароматизоване Фраголино-какой код , не подскажите???? Фактически-єто шампанское......

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Gera28 писав:Вино червоне ароматизоване Фраголино-какой код , не подскажите???? Фактически-єто шампанское......
мне поставщик ставит код 55.

и до шампанского ему ну очень далеко#smile3#

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Здравствуйте всем!Посоветуйте,пожалуйста.Привезли из летнего кафе накладные ,и я просто в ужасе-на конец действия лицензии осталось почти полторы тысячи литров пива.Зачем столько набрали по первой форме и не пробили (при этом пробили другие позиции так,что они минусом пошли)-сие мне не ведомо.
Теперь думаю,как выйти из ситуации.Если просто оставить на остатке и списывать по "нормам"-нормальный вариант?Смущает большое количество...Но другого выхода не вижу.Никто не пробовал написать в примечании,что,к примеру,все пиво разом прокисло,а поставщики забирать не хотят?
Просто в панике я (((

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Анири0607 писав:Здравствуйте всем!Посоветуйте,пожалуйста.Привезли из летнего кафе накладные ,и я просто в ужасе-на конец действия лицензии осталось почти полторы тысячи литров пива.Зачем столько набрали по первой форме и не пробили (при этом пробили другие позиции так,что они минусом пошли)-сие мне не ведомо.
Теперь думаю,как выйти из ситуации.Если просто оставить на остатке и списывать по "нормам"-нормальный вариант?Смущает большое количество...Но другого выхода не вижу.Никто не пробовал написать в примечании,что,к примеру,все пиво разом прокисло,а поставщики забирать не хотят?
Просто в панике я (((
у нас такое было... просто в последний день действия лицензии все пробили под 0 и все....

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

хороший совет, только поздно, вероятно.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Подписую петицию было 86, я -87. перезагружаю страницу опять 86, но мне пишут, что я уже проголосовала, а где мой голос дели я так и не поняла.#snooks#

IRYNA11
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 04 жовтня 2013, 18:25
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 41 раз

Повідомлення IRYNA11 »

Доброго вечора! хтось сьогодні здава цей звіт??? А то я відправила ще в обід Квитанція №1 прийшла а Квитанціі №2 так до цих пір нема!!!! В чому проблема???????????

Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Я сдавала, у меня нормально все прошло, но у меня очередной блин головняк с этим отчетом. По одному магазинчику поставщик шампанское "ОДЕССА" полусладкое в накладной отметил с кодом 9, код 9 - спирт нератифыкованый. По уму нужно код 31 ставить мне, но тогда не сойдется с поставщиком, ставить код 9 - сойдется с поставщиком, но будет не правильно. Что посоветуете? Я сама скоро озверею.

IRYNA11
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 04 жовтня 2013, 18:25
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 41 раз

Повідомлення IRYNA11 »

Koostik7 писав:Я сдавала, у меня нормально все прошло, но у меня очередной блин головняк с этим отчетом. По одному магазинчику поставщик шампанское "ОДЕССА" полусладкое в накладной отметил с кодом 9, код 9 - спирт нератифыкованый. По уму нужно код 31 ставить мне, но тогда не сойдется с поставщиком, ставить код 9 - сойдется с поставщиком, но будет не правильно. Что посоветуете? Я сама скоро озверею.
Я б показувала так як постачальник. Звіртесь з ним по кодам продукції, вони ж також роблять такий звіт тільки як оптовики і в розрізі контрагентів, тому звіритись можуть.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”