Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

kaite писав:Может кому-нибудь пригодится. Нашла ответ в решении своего вопроса. Теперь В Электронном кабинете добавили отчеты 1-Ра и РТ для розницы. Сдала без проблем. Сонату, кстати, обновляла до версии 15.4.3 - ничего все равно не получилось!
Спасибо.Как вариант запомню.Только у меня все ключи АЦСК Украины ( медковские). Но ,вроде бы, в последней версии электронного кабинета их уже можно использовать.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

kaite писав:Может кому-нибудь пригодится. Нашла ответ в решении своего вопроса. Теперь В Электронном кабинете добавили отчеты 1-Ра и РТ для розницы. Сдала без проблем. Сонату, кстати, обновляла до версии 15.4.3 - ничего все равно не получилось!
Я пробовала тоже сделать отчет в электронном кабинете и ничего не получается.В количественных показателях какая-то неразбериха:как не набирай число,выбивает это число целым с шестью нолями после запятой.Вчера целый вечер мучалась и ничего не вышло,иду через специалиста налоговой сегодня сдавать.А у Вас как получилось?А на счет Сонаты бесплатной,то все правда,требуют покупать лицензию.Наш компьютерщик из налоговой мне сказал,что на даный момент вопрос никак не могут решить,поэтому и разрешили принести отчеты на бумажных носиях.

kaite
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 13 серпня 2015, 15:21
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення kaite »

Нина1801 писав:
kaite писав:Может кому-нибудь пригодится. Нашла ответ в решении своего вопроса. Теперь В Электронном кабинете добавили отчеты 1-Ра и РТ для розницы. Сдала без проблем. Сонату, кстати, обновляла до версии 15.4.3 - ничего все равно не получилось!
Я пробовала тоже сделать отчет в электронном кабинете и ничего не получается.В количественных показателях какая-то неразбериха:как не набирай число,выбивает это число целым с шестью нолями после запятой.Вчера целый вечер мучалась и ничего не вышло,иду через специалиста налоговой сегодня сдавать.А у Вас как получилось?А на счет Сонаты бесплатной,то все правда,требуют покупать лицензию.Наш компьютерщик из налоговой мне сказал,что на даный момент вопрос никак не могут решить,поэтому и разрешили принести отчеты на бумажных носиях.
У меня тоже в начале ругался.Смотря с какой точкой. Точку ставила ту, которая возле буквы Ю. Попробуйте поэксперементировать с точками.Всё получится.

kaite
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 13 серпня 2015, 15:21
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення kaite »

иван1 писав:
kaite писав:Может кому-нибудь пригодится. Нашла ответ в решении своего вопроса. Теперь В Электронном кабинете добавили отчеты 1-Ра и РТ для розницы. Сдала без проблем. Сонату, кстати, обновляла до версии 15.4.3 - ничего все равно не получилось!
Спасибо.Как вариант запомню.Только у меня все ключи АЦСК Украины ( медковские). Но ,вроде бы, в последней версии электронного кабинета их уже можно использовать.
Да. Действительно. Если Медок сделал под себя ключи, то в бесплатных программах уже всё - ничего не сдашь. Только через них.

Marina@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 31 липня 2014, 16:29
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Marina@ »

Вовкин писав:
evka писав:
По новой деке отчитываемся за декабрь 2016 года в январе 2017 года. За ноябрь отчитываемся по старой акцизке.

http://chp.com.ua/newspaper-news/item/4 ... obnovlenie
как-то вот это смущает
Новая редакция приказа действует с 22.11.2016 г., а значит, плательщики акцизного налога, в том числе реализующие в розницу алкоголь, табачные изделия и горючее, должны отчитываться по новой форме декларации уже за декабрь 2016 года в январе 2017-го
Сьогодні зробила оновлення програми ОПЗ, зміни не відбулися по декларації з акцизу, думаю теж здавати по старій формі.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

kaite писав:
Нина1801 писав:
kaite писав:Может кому-нибудь пригодится. Нашла ответ в решении своего вопроса. Теперь В Электронном кабинете добавили отчеты 1-Ра и РТ для розницы. Сдала без проблем. Сонату, кстати, обновляла до версии 15.4.3 - ничего все равно не получилось!
Я пробовала тоже сделать отчет в электронном кабинете и ничего не получается.В количественных показателях какая-то неразбериха:как не набирай число,выбивает это число целым с шестью нолями после запятой.Вчера целый вечер мучалась и ничего не вышло,иду через специалиста налоговой сегодня сдавать.А у Вас как получилось?А на счет Сонаты бесплатной,то все правда,требуют покупать лицензию.Наш компьютерщик из налоговой мне сказал,что на даный момент вопрос никак не могут решить,поэтому и разрешили принести отчеты на бумажных носиях.
У меня тоже в начале ругался.Смотря с какой точкой. Точку ставила ту, которая возле буквы Ю. Попробуйте поэксперементировать с точками.Всё получится.
Все получилось,точку ставила на клавише со знаком вопроса!И так быстро пришли кв.2.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

kaite
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 13 серпня 2015, 15:21
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення kaite »

Нина1801 писав:
kaite писав:
Нина1801 писав: Я пробовала тоже сделать отчет в электронном кабинете и ничего не получается.В количественных показателях какая-то неразбериха:как не набирай число,выбивает это число целым с шестью нолями после запятой.Вчера целый вечер мучалась и ничего не вышло,иду через специалиста налоговой сегодня сдавать.А у Вас как получилось?А на счет Сонаты бесплатной,то все правда,требуют покупать лицензию.Наш компьютерщик из налоговой мне сказал,что на даный момент вопрос никак не могут решить,поэтому и разрешили принести отчеты на бумажных носиях.
У меня тоже в начале ругался.Смотря с какой точкой. Точку ставила ту, которая возле буквы Ю. Попробуйте поэксперементировать с точками.Всё получится.
Все получилось,точку ставила на клавише со знаком вопроса!И так быстро пришли кв.2.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ОК! я рада за Вас! Вот только что сдала ещё один Ра. тоже всё ок. Наверное и акцизные буду сдавать отсюда же.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

kaite писав:
Нина1801 писав:
kaite писав: У меня тоже в начале ругался.Смотря с какой точкой. Точку ставила ту, которая возле буквы Ю. Попробуйте поэксперементировать с точками.Всё получится.
Все получилось,точку ставила на клавише со знаком вопроса!И так быстро пришли кв.2.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
ОК! я рада за Вас! Вот только что сдала ещё один Ра. тоже всё ок. Наверное и акцизные буду сдавать отсюда же.
Я вчера и акциз сдала через электронный кабинет.Бесплатная Соната не принимает акцизные отчеты.

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Подскажите. Настойку Зубровку ставила в 59, вчера пришла от другой фирмы -код стоит 66??

kaite
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 13 серпня 2015, 15:21
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення kaite »


Я вчера и акциз сдала через электронный кабинет.Бесплатная Соната не принимает акцизные отчеты.[/quote]
Да. Товарищи в Сонате зажрались.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”