Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

В Киеве владельцы МАФов действуют. Пусть и маргинально, но действие есть.
Бухи народ интеллигентный и воспитанный. Мы только обращения регистрируем. Интересно, поможет? :))))

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

evka писав:В Киеве владельцы МАФов действуют. Пусть и маргинально, но действие есть.
Бухи народ интеллигентный и воспитанный. Мы только обращения регистрируем. Интересно, поможет? :))))
так они вроде не за то действовали - им Педалик торговлю ликеркой в мафах прикрыть хотел совсем

Юрик@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 22 квітня 2016, 10:20
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Юрик@ »

У меня розница -аптека, продается спирт, сиропы, настойки мне тоже нужно подавать этот "горе" отчет?


Лана82
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 квітня 2016, 11:51
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Лана82 »

Мне на вопрос,а что делать с пивом которое сливаю по утрам как пену (разлив) или при промывке системы- в налоговой сказали вносить в графу реализации... но простите а при сравнении реализации согласно РРО проблем не возникнет что цифры не бьются????? а кража? а кривые руки бармена или просто разбилось... это все куда девать????? это что же автоматом на 17.000 попадаешь?#wall#

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Лана82 писав:Мне на вопрос,а что делать с пивом которое сливаю по утрам как пену (разлив) или при промывке системы- в налоговой сказали вносить в графу реализации... но простите а при сравнении реализации согласно РРО проблем не возникнет что цифры не бьются????? а кража? а кривые руки бармена или просто разбилось... это все куда девать????? это что же автоматом на 17.000 попадаешь?#wall#
Я думала, может, в таких случаях реализацию все-таки показывать по РРО, а остаток на конец отчетного периода писать по факту. Расхождение фиксировать в графе "Примечание". Только если графа 6 (Остаток) будет автоматом расчитываться, тогда сложнее. Разве что автоматичкский расчет отключить.
Ну где разъяснения??? Почему мы должны сами все дофантазировать???

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Юрик@ писав:У меня розница -аптека, продается спирт, сиропы, настойки мне тоже нужно подавать этот "горе" отчет?
Из порядка заполнения отчета 1-РА:
1. Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (далі - Звіт) подають суб'єкти господарювання, які одержали ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями, незалежно від форми власності до органів ДФС за основним місцем обліку в електронній формі.

Так, что не думаю, что у Вас есть такая лицензия. Но в стране, где налоговая дает разъяснения, что в Дод. 2 к декларации по НДС "покупатель" читать как "продавец", ни в чем нельзя быть уверенным до конца......

SVYT
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 22 квітня 2016, 14:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення SVYT »

Подскажите , какой код продукции для ЛИКЕРОВ ( код УКТ ЗЕТ 2208 70 1000) ?


Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

SVYT писав:Подскажите , какой код продукции для ЛИКЕРОВ ( код УКТ ЗЕТ 2208 70 1000) ?
59

Анири0607
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 06 травня 2015, 17:23
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Анири0607 »

Тоже на ликеры смотрю-и не знаю куда их.И еще я не поняла-там где "в том числе"-как это расписывать в отчете?Или просто-ликеро-водочные -код 59,а там и виски и ром и джин и ликер (ликеро-водочный же код).
Вот жеж одна овца придумает-полстраны головы ломает.Зла не хватает
На линию позвонила,жалобу зарегистрировала.Но времени мало совсем осталось до часа Х.
Поздно мы писать-звонить стали

Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

Анири0607 писав:Тоже на ликеры смотрю-и не знаю куда их.И еще я не поняла-там где "в том числе"-как это расписывать в отчете?Или просто-ликеро-водочные -код 59,а там и виски и ром и джин и ликер (ликеро-водочный же код).
Вот жеж одна овца придумает-полстраны головы ломает.Зла не хватает
На линию позвонила,жалобу зарегистрировала.Но времени мало совсем осталось до часа Х.
Поздно мы писать-звонить стали
После 2208 нет в додатке "7" значит ликер - 59 код. а виски и ром есть продолжение после 2208 "220830" " 220840" ну как то так смотрите. Там много кодов 2208 но нам подходит виду продукции

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”