Как правильно провести в программе такую операцию....

Olga D
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 15 грудня 2011, 03:42
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olga D »

Но самое что интересное, что кинулся инспектор по коммунальному, получилась переплата за 1000 грн, он позвонил, а НДФЛ так и молчат

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Olga D писав: Темболее, что инспектор сказал оплатить, когда все это выяснилось.
А вы когда нибудь другой ответ от них слышали? А сумма действительно, какая? С точностью до копеек не надо. Большая или нет? И это же еще захотят пенб и штраф?

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Ну раз молчат - и Вы молчите. Напишут официально - ответьте им официально с сылкой на нормы закона о том, что прошло 3 года.
Интересно, а как приняли 1-ДФ за тот период, ведь платеж не сошелся? Тут копейка не пойдет - не примут, а там 1000 грн.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

У меня была одна такая налоговая, где акты сверки делались обязательно в январе или в феврале. Я вот подняла за 2009год. Сальдо по НДФЛ нет ни на начало отчетного периода, ни на конец.( по НДС, по прибыли, по ком.налогу есть, а по НДФЛ нет)
Интересно, они перебросить не могут, 3 года прошло, а вы платите, 3 года ведь тоже прошло

Я бы не доплачивала, пустила на самотек.

так а чего хочет инспектор по коммунальному налогу. Вернуть не могут, перебросить не могут. Что она от вас хотела. Коммунальный налог уже год не платим, спохватилась.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”