= Заполнение БАЛАНСА строчка за строчкой =

janna
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 04 лютого 2011, 09:55
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення janna »

alenands писав:
Tatka писав:
alenands писав:А вы подаете большой баланс (форма-2) или малый? Если малый то у меня в 1-с 7,7 дает выставить год, а вот большой посмотрела таки да только квартал. Но я так думаю, что какая разница что выставить 4 квартал или 2011 год, ведь все-равно выйдет на 31.12.2011!
Я подаю малый, в том то и дело, что малый Формирует по кварталам, а большой-за год. И теперь не знаю куда смотреть((((#g_cray2#

У меня формирует наоборот.
Варианты:
1. Програмис;
2. Баланс будет правильным, т.к. он не за квартал или год, а по состоянию на дату, а отчет о фин. результатах заполнить вручную.
Упс. у меня тоже наоборот. Но проверила данные вискакивают годовые, так что не парьтесь. Фин отчет заполнит тоже наростающим.

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

Спасибо, успокоили)
Девочки, скажите еще приз, а что должны колонки в деке по прибыли совпадать с фин. рез. в балансе? Я имею ввиду сумму прибыли с которой платить налог?

Anutk@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 січня 2012, 11:03
Подякували: 1 раз

Повідомлення Anutk@ »

Это очень спорный вопрос, смотря как налоговики будут проверять. У меня совпадает, чтоб вопросов лишних не было, а вообще в бухучете у меня больше, потому как предоплат много...

smirnova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 лютого 2012, 06:20

Повідомлення smirnova »

Подскажите пожалуйста, я что-то совсем не поняла, как отправить заявку в статистику на здачу электронной отчетности по Бест - Звит? Не могу найти раздел ДССУ . Где именно находится этот раздел. По пути ,который пробисали, есть ДСЗУ но там я не вижу заяви...

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

Anutk@ писав:Это очень спорный вопрос, смотря как налоговики будут проверять. У меня совпадает, чтоб вопросов лишних не было, а вообще в бухучете у меня больше, потому как предоплат много...
А скажите пож. какие именно строки совпадают из баланса?

M@ri
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 30 січня 2012, 05:29

Повідомлення M@ri »

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, методы сверки строк между формами годовой фин. отчетности, которыми пользуются в статистике...а то метод.рекомендации не очень для этого подходят...Спасибо!#smile3#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

smirnova писав:Подскажите пожалуйста, я что-то совсем не поняла, как отправить заявку в статистику на здачу электронной отчетности по Бест - Звит? Не могу найти раздел ДССУ . Где именно находится этот раздел. По пути ,который пробисали, есть ДСЗУ но там я не вижу заяви...
В статистику не посылаются заявки на эл. сдачу отчетов. Только ГНИ договор, ПФ - уведомление. Посылайте отчеты на сайт ГССУ, и позвоните своему инспектору о том, что отправляете по электронке. Я делала так.#curtsey#

smirnova
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 07 лютого 2012, 06:20

Повідомлення smirnova »

Огромное спасибо! Я так и сделала, просто отправила отчёт, но что-то долго жду квитанций.

Yana05
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 вересня 2011, 11:27
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Yana05 »

Очень нужна ваша помощь! Баланс делаю первый раз, подскажите в 1-м в графе Поточні зобов'язання за рахунками: надо ставить заборгованіть за декабарь по всем видам налогов или только ЕСВ и прибыль? и в 2-м код рядка 140 ставить начисленную сумму налога на прибыль за год или та которая к выплате?
Спасибо!

Vasilishna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 16 січня 2012, 04:33
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Vasilishna »

Я отправляла Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису S1391101 в разделе Инша звитнисть, пришла Квитанция №1

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”