= Заполнение БАЛАНСА строчка за строчкой =

Yana05
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 вересня 2011, 11:27
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Yana05 »

K@nfetk@ писав:Подскажите, пожалуйста - вчера отправила в налоговую декларацию и додатки, получила на них повидомлення про отримання, а в Квитанции №1 написано, что ЗВИТ НЕ ПРИЙНЯТО. ВИЯВЛЕНІ ПОМИЛКИ: ФОРМА НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ В ФОРМАТІ 2011 РІК - РІК.
Делала форму в ОПЗ, может из-за того, что когда сохраняла, вибиралась декларация за 2011 год? хотя в самой форме стоит 2-4 квартал.

Как тогда правильно заполнить период? за 9 месяцев? кто-то уже сталкивался с таким?
Декларация по прибыли ставите за 4кв 2011, у меня приняли

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Yana05 писав:
K@nfetk@ писав:Подскажите, пожалуйста - вчера отправила в налоговую декларацию и додатки, получила на них повидомлення про отримання, а в Квитанции №1 написано, что ЗВИТ НЕ ПРИЙНЯТО. ВИЯВЛЕНІ ПОМИЛКИ: ФОРМА НЕ ПРИЙМАЄТЬСЯ В ФОРМАТІ 2011 РІК - РІК.
Делала форму в ОПЗ, может из-за того, что когда сохраняла, вибиралась декларация за 2011 год? хотя в самой форме стоит 2-4 квартал.

Как тогда правильно заполнить период? за 9 месяцев? кто-то уже сталкивался с таким?
Декларация по прибыли ставите за 4кв 2011, у меня приняли
Спасибо большое, сейчас попробую!

KNatali
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 06 грудня 2011, 01:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення KNatali »

ТаНчиК писав:
оляля писав:
ТаНчиК писав:Ура в арт звит есть баланс, в статистике приняли не надо ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажіть, а Ви якось їм повідомляли , що хочетет здати електронкою? якийсь договір підписували чи ще щось? Дякую!
заходите в программу, файл, створити, вибираете ДССУ, сверху в шапке выставляете период февраль 2012 года и становится активным бланк заява ( повідомлення про реєстрацію.електронних цифрових підписів....), заполняете в ней построчно:
1, Директор ФИО подпись
2. ТОВ "Тучка" подпись-печать
3. Главный бухгалтер.....
суть в том что заполнив это заявление и подписав всеми подписями, к заяве подписи прикрепятся и отправляется заява в статистикувместе с ними.
Кстати перед всем этим нужно зайти в карточку предприятия и запонить КОАТОУ и всякую хрень связанную со статистикой.
В заяве я номер не указывала, мне пришли две квитанции :
1,Про отримання звітності (заяву)
2, Про реєстрацію електронного цифрового підпису.
После этого можете заполнять баланс (правда он только для маленьких предприятий 1-м) для больших нет пока, подписывать и отправить.
Прийдет 3 квитанции:
1,Общая
2, Проверка подписей.
3, Принят отчет и его номер.
Меня они очень порадовали сегодня, в такой холод не пришлось ехать!!


Какую программу отрывать!!??? #blush#

Yana05
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 вересня 2011, 11:27
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Yana05 »

Ув Бухгалтера подскажите пожалуйста. Фирма создана в феврале 2011 г. в фин.отчете для малых предприятий в (Грошові кошти та їх еквіваленти:) на начало и конец звитного периода,На начала я должно ставить 0 а на конец сумму на 31.12.11 . Правильно ли я поняла или нет. Подскажите

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Yana05 писав:Ув Бухгалтера подскажите пожалуйста. Фирма создана в феврале 2011 г. в фин.отчете для малых предприятий в (Грошові кошти та їх еквіваленти:) на начало и конец звитного периода,На начала я должно ставить 0 а на конец сумму на 31.12.11 . Правильно ли я поняла или нет. Подскажите
Совершенно верно.

Yana05
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 28 вересня 2011, 11:27
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Yana05 »

Татьяна бух писав:
Yana05 писав:Ув Бухгалтера подскажите пожалуйста. Фирма создана в феврале 2011 г. в фин.отчете для малых предприятий в (Грошові кошти та їх еквіваленти:) на начало и конец звитного периода,На начала я должно ставить 0 а на конец сумму на 31.12.11 . Правильно ли я поняла или нет. Подскажите
Совершенно верно.
Огромное спасибо

KNatali
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 06 грудня 2011, 01:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення KNatali »

KNatali писав:
ТаНчиК писав:
оляля писав: Скажіть, а Ви якось їм повідомляли , що хочетет здати електронкою? якийсь договір підписували чи ще щось? Дякую!
заходите в программу, файл, створити, вибираете ДССУ, сверху в шапке выставляете период февраль 2012 года и становится активным бланк заява ( повідомлення про реєстрацію.електронних цифрових підписів....), заполняете в ней построчно:
1, Директор ФИО подпись
2. ТОВ "Тучка" подпись-печать
3. Главный бухгалтер.....
суть в том что заполнив это заявление и подписав всеми подписями, к заяве подписи прикрепятся и отправляется заява в статистикувместе с ними.
Кстати перед всем этим нужно зайти в карточку предприятия и запонить КОАТОУ и всякую хрень связанную со статистикой.
В заяве я номер не указывала, мне пришли две квитанции :
1,Про отримання звітності (заяву)
2, Про реєстрацію електронного цифрового підпису.
После этого можете заполнять баланс (правда он только для маленьких предприятий 1-м) для больших нет пока, подписывать и отправить.
Прийдет 3 квитанции:
1,Общая
2, Проверка подписей.
3, Принят отчет и его номер.
Меня они очень порадовали сегодня, в такой холод не пришлось ехать!!


Какую программу отрывать!!??? #blush#
#blush# #blush# #blush# #blush# #blush# Нашла!!!!

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Скажіть, будь ласка, десь читала, що річну фінансову звітність треба здавати і місцевим органам виконавчої влади. Який термін поданя для них? Де це написано?)

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Натали_87 писав:Скажіть, будь ласка, десь читала, що річну фінансову звітність треба здавати і місцевим органам виконавчої влади. Який термін поданя для них? Де це написано?)
Кажется, до 30.06 следующего года.

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Бюгюльмэ писав:
Натали_87 писав:Скажіть, будь ласка, десь читала, що річну фінансову звітність треба здавати і місцевим органам виконавчої влади. Який термін поданя для них? Де це написано?)
Кажется, до 30.06 следующего года.
Дякую, а великі підприємства подають "весь комплект" фінансової звітності місцевим органам чи лише Ф1 і Ф2? Де б почитати в Законі?

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”