Звітність

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8519
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Оленкаа писав:Подскажите ещё, делаю уточненку... в Дод.5 я заполняю только раздел ПК и только сумму налоговых ошибочных со знаком (-) ? Я так заполнила, а мне пишет:
"Обнаружены расхождения, обычно связанные с арифметической погрешностью либо ошибкой в данных. Проверьте следующие значения:
значения строк 10.1, 10.2 декларации не совпадает с итогом по таблице 2 Раздела II Приложения №5 к декларации!"
Гляньте тут є зразки http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/nds/2 ... ok.html#05
ви робите невірно

Оленкаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 19 травня 2017, 14:43
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Оленкаа »

А призначення платежу? 140 - Надходження до бюджету коштів у рахунок погашення податкового боргу?

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

Подскажите, отправляю в единое окно фмнансовый звит субъекта малого предпринимательства и вместе довидку на соглашение о предоставлении данных приходит квитанция 2 и пишетБлок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі Кто сталкивался?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8519
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ватсон писав:Подскажите, отправляю в единое окно фмнансовый звит субъекта малого предпринимательства и вместе довидку на соглашение о предоставлении данных приходит квитанция 2 и пишетБлок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі Кто сталкивался?
ось є тема саме по вашому питанню https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27249p8.aspx
Схоже, на глюк шлюзу ДФС - пропали ваші сертіфікати... хоча зараз точно нічого сказати не можна...
Договір же діючий ? І ключі ? Раніше подавали через кабінет ?

ватсон
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 25 січня 2016, 17:44
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ватсон »

Tasa писав:
ватсон писав:Подскажите, отправляю в единое окно фмнансовый звит субъекта малого предпринимательства и вместе довидку на соглашение о предоставлении данных приходит квитанция 2 и пишетБлок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі Кто сталкивался?
ось є тема саме по вашому питанню https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27249p8.aspx
Схоже, на глюк шлюзу ДФС - пропали ваші сертіфікати... хоча зараз точно нічого сказати не можна...
Договір же діючий ? І ключі ? Раніше подавали через кабінет ?
да я подавала ключи действующие

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Коллеги, подскажите пож. можно ли через Электронный кабинет сдать годовую прибыль и фин.отчетность, без ключей? Заполнить там же. Предприятие уже пару лет как не работает.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8519
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Бухгалтер111 писав:Коллеги, подскажите пож. можно ли через Электронный кабинет сдать годовую прибыль и фин.отчетность, без ключей? Заполнить там же. Предприятие уже пару лет как не работает.
Без ключів не можна... Ви навіть зайти туди без них не зможете.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Бухгалтер111 писав:Коллеги, подскажите пож. можно ли через Электронный кабинет сдать годовую прибыль и фин.отчетность, без ключей? Заполнить там же. Предприятие уже пару лет как не работает.
Заполнить можно в "ед.окне", напечатать, записать на эл.носитель и ножками отнести в ГНИ.

annasten
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 06 грудня 2017, 13:57
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення annasten »

Подскажите, пожалуйста: я ООО, плательщик налога на прибыль и НДС продала ФОПу НЕ плат НДС товар. Отгрузила 26.12, а оплатил он 05.01. НН я выписала 26.12, а как быть с отчетом 1ДФ? Эту операцию включать в 4 кв 17г. или в 1 кв 18г.?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

annasten писав:Подскажите, пожалуйста: я ООО, плательщик налога на прибыль и НДС продала ФОПу НЕ плат НДС товар. Отгрузила 26.12, а оплатил он 05.01. НН я выписала 26.12, а как быть с отчетом 1ДФ? Эту операцию включать в 4 кв 17г. или в 1 кв 18г.?
тема по ФОПам в 1ДФ здесь https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13549p14.aspx
Ваша продажа ФОПу в 1ДФ никак не отображается, ни в 1-м квартале, ни в 4-м

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”