Баланс Госрегистратору

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

maryx писав:а какой бланк-копию со статистики или новый с мокрыми печатями?
а я по електронке в статистику сдавала баланс - какая тогда может быть отметка (штампик) статисктики? квитанции о приеме - им будет слишком жирно. Просто с мокрой печатью отошлю, пусть радуются, они им вообще не нужны, как мне сказал регистратор - вводят они только с баланса стр.280 и стр.640. Поэтому, не стоит волноваться какой вы им сдадите #g_witch#

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

так вот если разжевать. распечатать тот годовой отчет отчет в статистику, кот я тоже сдала по електронке, поставить подписи и печати и отправить заказным письмом с уведомлением. так???? а что по поводу адреса. достаточно города, улицы и № дома?

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

maryx писав:так вот если разжевать. распечатать тот годовой отчет отчет в статистику, кот я тоже сдала по електронке, поставить подписи и печати и отправить заказным письмом с уведомлением. так???? а что по поводу адреса. достаточно города, улицы и № дома?
разжевать кому?#laugh#
отправляем заказным письмом, а что с адресом? свой указывете - не поняла вопрос

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

а вот еще тупой вопрос: а сколько должно быть в письме экземпляров:1 или 2 может вложить пустой конверт (типа они пришлют мне обратно баланс с отметкой о принятии или это бред?)

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

разжевать мне идиотке. а адрес у меня регистратора есть там только номер дома и улицы. дозвониться туда не могу(третий деть изредка пытаюсь)

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

maryx писав:а вот еще тупой вопрос: а сколько должно быть в письме экземпляров:1 или 2 может вложить пустой конверт (типа они пришлют мне обратно баланс с отметкой о принятии или это бред?)
Положите в конверт 50грн. и ждите в ответ приветственно-благодарственную телеграмму...#g_crazy#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

maryx писав:а вот еще тупой вопрос: а сколько должно быть в письме экземпляров:1 или 2 может вложить пустой конверт (типа они пришлют мне обратно баланс с отметкой о принятии или это бред?)
именно - "это бред", шлете реком. письмо с уведомлением о вручении с одним экз. баланса, вернется уведомление - это и будет подтверждение того, что вы подали баланс регистратору #secret#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

popen писав:
maryx писав:а вот еще тупой вопрос: а сколько должно быть в письме экземпляров:1 или 2 может вложить пустой конверт (типа они пришлют мне обратно баланс с отметкой о принятии или это бред?)
Положите в конверт 50грн. и ждите в ответ приветственно-благодарственную телеграмму...#g_crazy#
ой не могу#laugh# #laugh# #laugh# , можете мне тоже прислать такое

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

вот спасибо. рореn приколист как всегда. зато понятно.

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

maryx писав:разжевать мне идиотке. а адрес у меня регистратора есть там только номер дома и улицы. дозвониться туда не могу(третий деть изредка пытаюсь)
ааа, получателя уажите - Державний реєстратор.... (ваш)

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”