Новое периодическое издание "Вестник МСФО"

tska
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 серпня 2011, 01:23
Подякували: 2 рази

Повідомлення tska »

ЛИГА:ЗАКОН выпустила новое периодическое издание: Вестник МСФО.
Кто им уже пользуется, напишите свое мнение о нем.

Вот описание журнала:
Первое специализированное периодическое издание «Вестник МСФО»

Бурное развитие бухгалтерского учета и очень скорая обязательность МСФО (Международных стандартов финансовой отчетности) для всех участников бизнес-процессов в Украине делают невозможным игнорирование их знания и понимания.

С 14 мая в системах ЛІГА:ЗАКОН появилось специализированное электронное аналитическое издание «Вестник МСФО» от компании-разработчика систем ЛІГА:ЗАКОН. Издание «Вестник МСФО» - это самый простой и доступный способ не просто познакомится с МСФО поближе, а также возможность в постоянном режиме оперативно, подробно узнавать обо всем необходимом, что уже сегодня почти каждому следует либо применять на практике, либо готовиться к его применению.

Периодичность выхода издания «Вестник МСФО» - 2 раза в месяц. В каждом номере читатели найдут не только прикладные аналитические материалы, но и новости по этой теме, учебный материал в виде бухгалтерских алгоритмов, советы экспертов, интервью с теоретиками и практиками в этой области, а также другие интересные и полезные материалы.

Уникальной особенностью данного издания является постоянное приложение «Библиотека МСФО», в котором представлена постоянно сопровождаемая коллекция материалов по составлению основных форм отчетности, МСФО с необходимыми примечаниями и уточнениями, систематизированные сведения и материалы других ресурсов систем ЛІГА:ЗАКОН по теме МСФО, функционально-справочные материалы: дополнительные стандарты, словарь терминов МСФО и другая полезная информация.

Электронный формат издания позволяет сохранить все функциональные преимущества работы с системами ЛІГА:ЗАКОН, как то поиск по обратным связям, связь с документами системы: национальными стандартами, разъяснениями профильных ведомств и т. д.

Издание предназначено для всех, кто участвует или будет участвовать в процессе подготовки отчетности по МСФО, в том числе для собственников и высшего менеджмента бизнеса, но, безусловно, в первую очередь - для бухгалтеров, аудиторов и финансовых консультантов, чьи знания в этой области помогут руководителям принимать правильные и обоснованные финансовые решения.
Подробнее об издании здесь

Andrewz
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 14 травня 2012, 08:01
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Andrewz »

Интересно, а в печатном издание он не будет издаваться?

tska
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 серпня 2011, 01:23
Подякували: 2 рази

Повідомлення tska »

насколько я понял только в электронном виде

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”