Убытки в балансе

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Ребята, у кого какие мысли насчет убыточного баланса в статистику? Чем это чревато для предприятия? Просто у меня всегда балансы все были прибыльные, ну если не всегда то что хотелось, то немного химичила в цифрах :(, а как щас убыток в балансе для статистики может отразиться на работе фирмы? Были ли у кого случаи что придерались, грозили закрытием ну и т.д...? Есть у меня подозрение что в учете есть какая-то ошибка, но может и нету ее, по году все-равно все станет на свои места, просто в отпуск сильно хочу и доковыриваться до каждого показателя, если често, то облом, впереди еще прибыль :( Выскажитесь пож.по этому поводу кто может..

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

rubin писав:Ребята, у кого какие мысли насчет убыточного баланса в статистику? Чем это чревато для предприятия? Просто у меня всегда балансы все были прибыльные, ну если не всегда то что хотелось, то немного химичила в цифрах :(, а как щас убыток в балансе для статистики может отразиться на работе фирмы? Были ли у кого случаи что придерались, грозили закрытием ну и т.д...? Есть у меня подозрение что в учете есть какая-то ошибка, но может и нету ее, по году все-равно все станет на свои места, просто в отпуск сильно хочу и доковыриваться до каждого показателя, если често, то облом, впереди еще прибыль :( Выскажитесь пож.по этому поводу кто может..
Ничего штрашного нет

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Отправляйте по електронке.
Вообще-то статистика это не налоговая. Им Ваши показатели убыточного баланса навряд ли интересны.

TorySpark
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 14 лютого 2012, 06:13
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення TorySpark »

Вот уже 3 квартала подряд сдаю убыточный баланс - никаких вопросов, это же статистика

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Статистике ваши отчеты.....Если янику надо отчитаться перед страной что она цветет, то на ваш отчет никто не посмотрит

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

У меня круче. Фирма висела нулевой 5 лет. Были убытки (на з/плату пустили уставний фонд, фин пом и т.д.#dirol# В 2011 году в 3 квартале фирма заработала. По концу года прибыль. Когда сдавала баланс, сказали, что лучше были бы убытки - им так лучше. #g_pinkgla Ладно. Я поржала , сдала и ушла. Но теперь с периодичностью в 3 недели (уже июль 2012) мне наяривают и спрашивают, чем обусловлено наличие прибыли у предприятия в 2011 году, если 5 лет убытки.#g_mad# ГоворЮ - начали работать и т.д. "Пишите письмо и рассказывайте о Вашей деятельности".НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА#aggr# Достали так, что в конце июня я им как завернула в телефонном режиме "русским народным"#blush# . Сказала, что если ещё раз позвонят буду писать на прокуратуру о проверке в связи с невыполнением должностных обязанностей. #rtfm# Сегодня 20.07-ТИШИНА!!!!!!!!!!! #boast# #boast# #boast#

TorySpark
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 14 лютого 2012, 06:13
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення TorySpark »

Лапа писав:У меня круче. Фирма висела нулевой 5 лет. Были убытки (на з/плату пустили уставний фонд, фин пом и т.д.#dirol# В 2011 году в 3 квартале фирма заработала. По концу года прибыль. Когда сдавала баланс, сказали, что лучше были бы убытки - им так лучше. #g_pinkgla Ладно. Я поржала , сдала и ушла. Но теперь с периодичностью в 3 недели (уже июль 2012) мне наяривают и спрашивают, чем обусловлено наличие прибыли у предприятия в 2011 году, если 5 лет убытки.#g_mad# ГоворЮ - начали работать и т.д. "Пишите письмо и рассказывайте о Вашей деятельности".НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА#aggr# Достали так, что в конце июня я им как завернула в телефонном режиме "русским народным"#blush# . Сказала, что если ещё раз позвонят буду писать на прокуратуру о проверке в связи с невыполнением должностных обязанностей. #rtfm# Сегодня 20.07-ТИШИНА!!!!!!!!!!! #boast# #boast# #boast#
Ну вы молодец!!!#clamping# #clamping# #clamping#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Меня доставали местные власти... лет 5 назад наверное, то ли им статистика данные давала, то ли еще как, не знаю, устроили нам террор. Говорят раз вы убыточно работаете, то закрывайтесь, пытались комиссию там какую-то собирать... а то что нашими предприятиями и ндс и прибыль уплачена в рамках налоговой нагрузки как-то во внимание не принималось. Ну я тоже совместно с диром послала их очень далеко, но очень вежливо :)) А вот теперь задумалась над тем что же сейчас происходит? Не будет ли повтора, а то мне хватает переписки с ГНИ :(

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”