баланс регистратору в 2013году

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Луганск, сегодня: без всяких талончиков, очередей, отметок на экз.сдающего баланс принимает, нет, принимает это сильно сказано, складывает под стол девушка на ресепшене ЦАПа.
Луганск, два месяца назад: талончик, очередь, доверенность.
В какой стране живем?!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Аллусик писав: Ходила сегодня сдавать "Баланс", встала в 5 утра не выспалась, а в итоге пришла, а там очередь как в мавзолей Ленина в лучшие времена#g_crazy#
Ну встала я в эту очередь- приуныла, позвонила диру, чтоб сегодня на меня не рассчитывал. В итоге вышел начальник и сказал, что бы не стояли и не занимали проход, так как все равно всех принять не успеют и посоветовал отправить по почте с описью и обязательно с сегодняшним числом на отчете. Отправила и "Баланс" и форму 6 на всякий случай. Жду ответа#smile3#
Я, два года назад, тоже столкнулась с такой ситуацией на Правде, 42. Народу было множество. До того, было очень просто: принимали без очереди , без доверенности и в отдельном кабинете..Вобщем, мы возмущённой толпой пошли к зам. начальника, и она нам всем сказала отправить заказным письмом и не стоять в очереди.
В этом году, я тоже в начале мая отправила заказным письмом с уведомлением Баланс. И не собираюсь даже заморачиваться по этому поводу. Не говоря уже о том, что бы там стоять целый день.
Вот форма № 6, это серьёзно. Но, у меня срок сдавать её в сентябре.
Завидую коллегам, которым сдавать ф.№ 6 до июня. Они сдают её и одновременно сдают Баланс. Как говорят: "Два в одном флаконе"


buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Бюгюльмэ писав:Луганск, сегодня: без всяких талончиков, очередей, отметок на экз.сдающего баланс принимает, нет, принимает это сильно сказано, складывает под стол девушка на ресепшене ЦАПа.
Луганск, два месяца назад: талончик, очередь, доверенность.
В какой стране живем?!
Да что там два месяца назад-сдавала неделю назад:талончик, очередь, доверенность.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

О, так это я удачно зашла (сегодня!) )))

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Да, Вам повезло, а я спешила, чтобы не опоздать #g_witch# и стояла больше часа

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ну не знаю, я по двум фирмам сдавала еще в апреле-вообще пару секунд (Печерский р-н Киева), по еще одной фирме-20.05.13-аналогично (Шевченковский р-н.Киева).в последнем случае сдавала познее,т.к. совместила с ф.№6.Но опять же без очередей и талончиков.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

sofiya писав:Ну с формой 6 вы погорячились (если она у вас не заверена нотариально), а баланс пройдет
Как я писала ранее:


Регистрировалась фирма 17.09.1999., на форуме посоветовали сдать ф-6 не раньше 18.09.2013 и не позже 17.10.2013.
Но проблема в том, что я ее не разу не сдавала, даже в этом случае до 18.09. не примут?
Пока не знала и страшно не было, а теперь сижу и реально переживаю, а вдруг до 18.09.13. вспомнят про нас и капут #rrul#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Аллусик писав:
sofiya писав:Ну с формой 6 вы погорячились (если она у вас не заверена нотариально), а баланс пройдет
Как я писала ранее:
Регистрировалась фирма 17.09.1999., на форуме посоветовали сдать ф-6 не раньше 18.09.2013 и не позже 17.10.2013.
Но проблема в том, что я ее не разу не сдавала, даже в этом случае до 18.09. не примут?
Пока не знала и страшно не было, а теперь сижу и реально переживаю, а вдруг до 18.09.13. вспомнят про нас и капут #rrul#
У меня была такая ситуация - на фирме до меня ни разу не сдавалась ф.6.
Я первый раз сдала сразу же, не по срокам, приняли без проблем.
А следующую - уже смотрела по дате регистрации.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Если сдать ф.6 сейчас, то это не освободит от обязанности сдавать её с 18.09.13 по 17.10.13.
Было где-то разъяснение, что ф.6, сданная раньше определенного законом срока, принята быть может, но сдать её в установленный Вам срок нужно будет опять.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бюгюльмэ писав:Если сдать ф.6 сейчас, то это не освободит от обязанности сдавать её с 18.09.13 по 17.10.13.
Было где-то разъяснение, что ф.6, сданная раньше определенного законом срока, принята быть может, но сдать её в установленный Вам срок нужно будет опять.
у меня такое было пару лет назад.Мы перерегистрировали устав, и я посчитала, что в этом случае будет новый срок отсчета сдачи ф.№6.Ан нет. Когда я пришла, то мне регистратор все объяснила, и мне пришлось в один год сдавать два раза ф.№6.

Закрито

Повернутись до “Фінансова звітність”