Подскажите новичку

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Обнаружила ошибки в финансовых отчетах за 2010-2011 гг. Что делать? Уточненки за все периоды? А штрафы будут?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

зачем уточненки подавать? Вы переживаете за статистические данные Украины? Вообще, фин отчетность не уточняется, если обнаружены ошибки, то все изменения вносятся в годовую отчетность. Я бы вообще "забила" на это.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Evelina писав:зачем уточненки подавать? Вы переживаете за статистические данные Украины? Вообще, фин отчетность не уточняется, если обнаружены ошибки, то все изменения вносятся в годовую отчетность. Я бы вообще "забила" на это.
аналогично#g_crazy# #g_crazy#

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Все ясно, спасибо!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Evelina писав:зачем уточненки подавать? Вы переживаете за статистические данные Украины? Вообще, фин отчетность не уточняется, если обнаружены ошибки, то все изменения вносятся в годовую отчетность. Я бы вообще "забила" на это.
Вам, уважаемая Evelina, должно быть очень стыдно за свои слова!!! Получается: статистические данные искажены и по ним Микола Янович вещает с голубых экранов о небывалом экономическом росте в стране и о "покращеннні нашого життя вже сьогодні", совершенно не подозревая при этом, что наша статистика - сплошная брехня !!! #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

popen, стыдно должно быть Миколе Яновичу за такое "покращення". А мне уже давно ничего не стыдно с моей работой, "облегченной" им и его предшественниками. #g_witch#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Evelina писав:popen, стыдно должно быть Миколе Яновичу за такое "покращення". А мне уже давно ничего не стыдно с моей работой, "облегченной" им и его предшественниками. #g_witch#
Да... Вы разве не довольны, что налогоплательщикам весьма упростили жизнь, упразднив налог "на котів та собак"? #g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

#dirol# не говорите такое вслух! а то еще передумают#secret#

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”