Отчетность за 2012 год 1-м и 2-м

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Gella писав:Да в мене про якусь теплоенергію чи енергію. Сказали здавайте бо Вас включили в коло.
Дело в том, что я в конце января ходила в статитстику и мне под роспись дали бланки отчетов, которые надо сдавать. Так вот их в 3 раза меньше чем на сайте статистики.

Алекси
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 січня 2013, 13:37
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Алекси »

Люди, помогите кто может. Юр лицо не работает. Работников нет. Только один учредитель выполняет обязанности без оплаты. Сдавала деку по прибыли. Упросили поставила налог на прибыль 10 грн. А теперь сижу и втыкаю....Баланс и отчет о фин результатах можно пустые сдать?????

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Алекси писав:Люди, помогите кто может. Юр лицо не работает. Работников нет. Только один учредитель выполняет обязанности без оплаты. Сдавала деку по прибыли. Упросили поставила налог на прибыль 10 грн. А теперь сижу и втыкаю....Баланс и отчет о фин результатах можно пустые сдать?????
а у вас что совсем пустое предприятие? нет ни основных, ни кредиторки, вообще пусто?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Алекси писав:Люди, помогите кто может. Юр лицо не работает. Работников нет. Только один учредитель выполняет обязанности без оплаты. Сдавала деку по прибыли. Упросили поставила налог на прибыль 10 грн. А теперь сижу и втыкаю....Баланс и отчет о фин результатах можно пустые сдать?????
10 грн. не влияют на баланс, который в тыс.грн. - сидите и втыкайте...
Но в балансе - сальдо по счетам, а в деке текущие операции года...

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Перейдите на единый налог и не будет никаких проблем

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Добрый день, может кто сталкивался: предприятие (оборот 4 млн., работает 130 чел.) в прошлом году сдавали 1-м и 2-м в налоговую (звонили на область - мы по их критериям не попадаем под развернутый баланс), а в статистику сдаем полный третий год. В этом году что-то стопор - какой же все-таки сдавать баланс в налоговую? У меня пришли квитанции №2 о том, что принято.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Капец!уже и до статистики добрались. А если не знать и на протяжении недели руцями принести?примут?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Ластик писав:Добрый день, может кто сталкивался: предприятие (оборот 4 млн., работает 130 чел.) в прошлом году сдавали 1-м и 2-м в налоговую (звонили на область - мы по их критериям не попадаем под развернутый баланс), а в статистику сдаем полный третий год. В этом году что-то стопор - какой же все-таки сдавать баланс в налоговую? У меня пришли квитанции №2 о том, что принято.
http://www.nibu.factor.ua/golden/doc.html?id=25073

- если нет 50 работников и годовой доход менее 10 млн.евро - то субъект малого предпринимательства.
Почему в статистику сдавали полный? людей много ?

A.Selezneva
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 15 квітня 2013, 00:45
Дякував (ла): 29 разів

Повідомлення A.Selezneva »

Подскажите, пожалуйста. Частное предприятие на общ. системе не плательщик, без деятельности. На руках есть только баланс за 9 месяцев 2012года. На словах мне передали, что за год баланс идентичен. Надо сдавать за 1-ый квартал 2013г, если деятельности не велось? И как его заполнять, если не было никаких изменений?

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

A.Selezneva писав:Подскажите, пожалуйста. Частное предприятие на общ. системе не плательщик, без деятельности. На руках есть только баланс за 9 месяцев 2012года. На словах мне передали, что за год баланс идентичен. Надо сдавать за 1-ый квартал 2013г, если деятельности не велось? И как его заполнять, если не было никаких изменений?
Так и заполнять на начало года. Заполняете по бух.учету, не было дохода, но были же какие то платежи? Если не было, то начало соотв. на конец., табл.фин.результ. пустая.

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”