Отчетность за 2012 год 1-м и 2-м

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

K@nfetk@ писав:я реально сейчас взорвусь!#g_cray2# уже и так, и сяк пересохраняла - все равно 2012 год ставит#rtfm# когда вручную в медке изменяю - не дает отправить отчет... замкнутый круг какой-то...
Робите в ОПЗ імпортуєте в Медок, у Вас же (демо), то без ніяких виправлень, тільки підписать і відправить.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

K@nfetk@ писав:я реально сейчас взорвусь!#g_cray2# уже и так, и сяк пересохраняла - все равно 2012 год ставит#rtfm# когда вручную в медке изменяю - не дает отправить отчет... замкнутый круг какой-то...
У меня тоже так было в прошлом году, но видимо ничего не изменилось!((( Попробуйте поставить 31.12.2012, Я только так смогла отправить отчет в прошлом году.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

LyudMila76 писав:
K@nfetk@ писав:я реально сейчас взорвусь!#g_cray2# уже и так, и сяк пересохраняла - все равно 2012 год ставит#rtfm# когда вручную в медке изменяю - не дает отправить отчет... замкнутый круг какой-то...
Робите в ОПЗ імпортуєте в Медок, у Вас же (демо), то без ніяких виправлень, тільки підписать і відправить.
Я тоже так сделала, не проверила и отправила. А потом зашла проверить, а дата стояла 01.01.2011г.! потом переделывала, как написала выше, и высылала новый отчетный пакет доков.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

LyudMila76 писав:
K@nfetk@ писав:я реально сейчас взорвусь!#g_cray2# уже и так, и сяк пересохраняла - все равно 2012 год ставит#rtfm# когда вручную в медке изменяю - не дает отправить отчет... замкнутый круг какой-то...
Робите в ОПЗ імпортуєте в Медок, у Вас же (демо), то без ніяких виправлень, тільки підписать і відправить.
Я так и делаю. НО когда открываю баланс в медке, дата стоит не 01.01.2013 (как я ставила в ОПЗ), а 01.01.2012. вот в чем загвоздка...


K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Валюша с писав:
K@nfetk@ писав:я реально сейчас взорвусь!#g_cray2# уже и так, и сяк пересохраняла - все равно 2012 год ставит#rtfm# когда вручную в медке изменяю - не дает отправить отчет... замкнутый круг какой-то...
Попробуйте поставить 31.12.2012, Я только так смогла отправить отчет в прошлом году.
Cпасибо, попробую сделать так, как вы советуете. Видимо, это единственный шанс хоть как-то сдать этот баланс несчастный #wall# Потому что другие варианты я уже все перепробовала, что возможно(((

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

K@nfetk@ писав: Cпасибо, попробую сделать так, как вы советуете. Видимо, это единственный шанс хоть как-то сдать этот баланс несчастный #wall# Потому что другие варианты я уже все перепробовала, что возможно(((
Ну що у Вас вийшло? я тілько но імпортувала, все нормально у ф.2 пише за рік 2012 , хоча в ОПЗ набирала 31 грудня 2012.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

LyudMila76 писав:
K@nfetk@ писав: Cпасибо, попробую сделать так, как вы советуете. Видимо, это единственный шанс хоть как-то сдать этот баланс несчастный #wall# Потому что другие варианты я уже все перепробовала, что возможно(((
Ну що у Вас вийшло? я тілько но імпортувала, все нормально у ф.2 пише за рік 2012 , хоча в ОПЗ набирала 31 грудня 2012.
а в форме 2 и надо, чтобы стоял год - 2012.

Я сделала в форме 1 на 31.12.2012 - все прошло. Квитанции пришли, что приняли.

wikna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 31 травня 2011, 06:41
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення wikna »

подскажите пжл в прошлом году показатели округлялись до целых в тыс грн, а в этом можно с одним знаком после запятой, как кто заполнял 1м и 2м?

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

wikna писав:подскажите пжл в прошлом году показатели округлялись до целых в тыс грн, а в этом можно с одним знаком после запятой, как кто заполнял 1м и 2м?
В Медке программа сама отредактирует. Если надо сдавать с округлением до целых, то с дес,знаками не пропустит.,будет округлять до целых

viki11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 27 січня 2012, 09:00
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення viki11 »

Лилия-НИКА писав:
kissy писав:
Venera писав: единщики в налоговую не сдают.
А если ООО 1й, 2й квартал 2012г. было на общем налоге, а с третьего перешло на единый налог Баланс надо сдавать в налоговую?
- Вы не сдаете деку по прибыли, поэтому не сдаете и баланс.
Сегодня была в налоговой (ООО на ЕН) - сказали лучше сдать баланс в налоговую, т.к. в НКУ "непонятно" написано про малые предприятия...
Теперь сижу.... и думаю... что делать???

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”