Оформлення працівника 2015

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Правильно ли я понимаю:
если сотрудник был принят 25.06.15, то я уведомляю по старому ч/з отчет ЕСВ ?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Natalenna писав:
Люлик писав:
Яночка писав:Кто уже сдавал, отпишитесь, пожалуйста: принимает канцелярия или отдел приемки отчетов? Сопроводит. письмо нужно, копия приказа, ксерокс кода, паспорта нужно?
а зачем? может им еще копию анализов приложить?!!!! Формы отчета, утв. постановой достаточно
аналізи у баночках обов'язково #g_crazy#
У мами моєї на роботі ситуація. Наказ від 26.06 про прийняття на роботу з 01.07.
Чи потрібно подавати? Вони вважають, що ні, бо наказ від 26.06, а постанова вступила в силу з 27.06.
Только что из канцелярии Дзерж. р-н Харькова, принимают бланк , но прог8раммы нет, просят от руки написать сопроводительную и все.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

А кто виноват что нет программы? А ручку и бумагу они дают? #aggr#

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

Орджоник. Харьков. На бланке не приняли, написали просто письмо.

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

Света 239 писав:Орджоник. Харьков. На бланке не приняли, написали просто письмо.
а потом штраф впаяют, что уведомление не на бланке сдано? #rtfm#

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Люлик писав:
Яночка писав:Кто уже сдавал, отпишитесь, пожалуйста: принимает канцелярия или отдел приемки отчетов? Сопроводит. письмо нужно, копия приказа, ксерокс кода, паспорта нужно?
а зачем? может им еще копию анализов приложить?!!!! Формы отчета, утв. постановой достаточно
была сегодня в Налоговой (Днепропетровск), пыталась сдать Повидомлення - не смогла... можно только через канцелярию с сопроводительным письмом, на письме должна быть печать, без нее не приняли.... В отделе приема отчетности - вообще отказались принимать, т.к. у них нет еще возможности администрирования (вроде так мне объяснили)... #rtfm# При этом: "Что Вы волнуетесь, никто Вас штрафовать не будет!" я ответила, что когда будет проверка, все благополучно забудут эту ситуацию и очень весело штрафонут!#wall#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Анни писав:
Люлик писав:
Яночка писав:Кто уже сдавал, отпишитесь, пожалуйста: принимает канцелярия или отдел приемки отчетов? Сопроводит. письмо нужно, копия приказа, ксерокс кода, паспорта нужно?
а зачем? может им еще копию анализов приложить?!!!! Формы отчета, утв. постановой достаточно
была сегодня в Налоговой (Днепропетровск), пыталась сдать Повидомлення - не смогла... можно только через канцелярию с сопроводительным письмом, на письме должна быть печать, без нее не приняли.... В отделе приема отчетности - вообще отказались принимать, т.к. у них нет еще возможности администрирования (вроде так мне объяснили)... #rtfm# При этом: "Что Вы волнуетесь, никто Вас штрафовать не будет!" я ответила, что когда будет проверка, все благополучно забудут эту ситуацию и очень весело штрафонут!#wall#
погоджуюся з вами. Коли я почула, яким розумникам дали то адмініструвати, то тепер знаю точно: ті штрафонуть і навіть не задумаються.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Natalenna писав:
Анни писав:
Люлик писав: а зачем? может им еще копию анализов приложить?!!!! Формы отчета, утв. постановой достаточно
была сегодня в Налоговой (Днепропетровск), пыталась сдать Повидомлення - не смогла... можно только через канцелярию с сопроводительным письмом, на письме должна быть печать, без нее не приняли.... В отделе приема отчетности - вообще отказались принимать, т.к. у них нет еще возможности администрирования (вроде так мне объяснили)... #rtfm# При этом: "Что Вы волнуетесь, никто Вас штрафовать не будет!" я ответила, что когда будет проверка, все благополучно забудут эту ситуацию и очень весело штрафонут!#wall#
погоджуюся з вами. Коли я почула, яким розумникам дали то адмініструвати, то тепер знаю точно: ті штрафонуть і навіть не задумаються.
Сегодня подала эту радость.Написала вверху -начальнеку ДПі и в путь...

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Света 239 писав:Орджоник. Харьков. На бланке не приняли, написали просто письмо.
А я сегодня в Орджон. Харьков сдала в канцелярию на бланке без всяких сопровод. писем

Лена777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 208
З нами з: 10 січня 2014, 20:08
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Лена777 »

Подскажите пожалуйста как поступить. Открываем ТзОВ и назначается директор. Когда надо уведомить о приёме, до приказа не можем т.к. не присвоен эдрпоу, нет печати или приёмом считать приказ, что он приступает к выполнению обязанностей директора?

Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”