Отчет военкомат!!!!

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Здравствуйте, кто сдает отчет № 6-Б "Звіт про чисельність працюючих військовозобов'язаних" в военкомат?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Ластик писав:Здравствуйте, кто сдает отчет № 6-Б "Звіт про чисельність працюючих військовозобов'язаних" в военкомат?
я думаю Вы тут таких не найдёте#blush#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

О Боже, нам только этого не хватает.#g_cray2#

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Я тоже так думала, что частников это не касается, но в военкомате сказали, что сдают все "форми власності", а не только бюджетные организации. Еще сказали, что если принимаешь на работу или увольняешь военнообязанного, на протяжении 7 дней сдать надо отчет (как на биржу) - штраф иначе.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Ластик писав:Я тоже так думала, что частников это не касается, но в военкомате сказали, что сдают все "форми власності", а не только бюджетные организации. Еще сказали, что если принимаешь на работу или увольняешь военнообязанного, на протяжении 7 дней сдать надо отчет (как на биржу) - штраф иначе.
писец................ а как узнать какой военкомат и т.п. какой отчёт - во козлы - простите, я сама военнообязанная и что за штрафы?? ну их в пень задолбали уже все сил нет#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

А я даже не расстроилась#blum#
После проверки всех структур (ГНИ,ДСпЗПД,......) военкомату уже нечем будет штрафы платить.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

сотрудник писав:А я даже не расстроилась#blum#
После проверки всех структур (ГНИ,ДСпЗПД,......) военкомату уже нечем будет штрафы платить.
Это точно. Думаю не стоит сильно напрягаться, если нужно будет, они сами нас найдут.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Учет военнообязаных http://hrliga.com/index.php?module=prof ... print=true
Бланк формы отчета (подается на 01.01.2012) http://kadrovik01.com.ua/forum/viewtopi ... c&start=15

Новые отчеты сыпятся как из "рога изобилия" .. Не о прибыли да НДС думаешь, а о БД, 20-ОПП, 1-ПДВ да еще теперь 6-Б.. #g_cray#

Да, кстати, может кто-то выписывает журнал "КАДРОВИК. Трудове право і управління персоналом", сбросьте в Попрошайку статью из журнала № 12/2011 на эту тему. Спасибо

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

#wall# #wall# #wall# #wall#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »


Кодексом України про адміністративні правопорушення (далі — КУАП) передбачено накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян у разі:

неподання щорічно в строки, встановлені Міністерством оборони України, до відповідних військкоматів списків працівників, які підлягають приписці до призовних дільниць (ст. 2112);
прийняття на роботу військовозобов’язаних і призовників, які не перебувають на військовому обліку за місцем проживання (ст. 2113);
незабезпечення на вимогу військкоматів сповіщення військовозобов’язаних і призовників про їх виклик у військові комісаріати або перешкоди їх своєчасній явці на збірні пункти чи призовні дільниці (ст. 2114).
Повторне протягом року вчинення порушень (ст. 2112–4 КУАП), за які особу вже було піддано адміністративному покаранню, тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Девочки-необлагаемый мин.=17,00 грн.
Ну и фиг с ними.


Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”