Справка о доходах

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Яночка писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, бланк справки о доходах для субсидии в связи с новым порядком расчета не поменялся? ?

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

В справке о доходах указывается ли сумма алиментов, если алименты сотрудник платит самостоятельно и мне приносит только почтовые корешки???

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Яночка писав:
Яночка писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, бланк справки о доходах для субсидии в связи с новым порядком расчета не поменялся? ?
Пока бланк старый, но с 01.05.2015г. в связи с новыми правилами расчета субсидий собираются вообще их отменить. Работники теперь сами должны будут сами отражать свои доходы в Декларациях о доходах.
Сократилось количество требуемых документов. Сейчас нужно лишь заполнить заявление и упрощенную форму декларации о доходах. А раньше нужны были справки о доходах с мест работы всех зарегистрированных в квартире за полгода, заполнить декларацию о доходах и имуществе всех жильцов
http://vsekommentarii.com/news/2015/03/20/11402815.htm

Вот еще почитайте обсуждение субсидий по-новому http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst31911p27.aspx




Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Яночка писав:В справке о доходах указывается ли сумма алиментов, если алименты сотрудник платит самостоятельно и мне приносит только почтовые корешки???
Спасибо за ответ, а с алиментами что делать?

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Яночка писав:
Яночка писав:В справке о доходах указывается ли сумма алиментов, если алименты сотрудник платит самостоятельно и мне приносит только почтовые корешки???
Спасибо за ответ, а с алиментами что делать?
Яночка, по алиментам, к сожалению, не подскажу, не сталкивалась... Я бы связалась по телефону с районным отделением субсидий ( куда работник будет предоставлять справку) и задала бы вопрос.

Лагню4ка
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 20 листопада 2014, 11:40
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Лагню4ка »

Яночка писав:
Яночка писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, бланк справки о доходах для субсидии в связи с новым порядком расчета не поменялся? ?
А какой он был? Если тот, что я думаю, то его нужно видоизменять и указывать налог с доходов. Сотрудники пошли толпами, всем нужны справки для субсидий (хоть и просто для того чтоб самим заполнить декларацию)

подскажите, кто какие справки дает? А то я уже творчеством занялась#curtsey#

Лагню4ка
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 20 листопада 2014, 11:40
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Лагню4ка »

Irina777 писав:Я бы связалась по телефону с районным отделением субсидий ( куда работник будет предоставлять справку) и задала бы вопрос.
Согласна.
Я вот, звонила, сказали пишите справку: зарплата минус налог на доходы.
Т.е. это или вручную ведомости лопатить...
У меня 1С 7-ка можно сделать анализ 661 счета по субконто. Только не забыть поставить галочку "разворачивать субконто", а то у меня к 64-му военный сбор подтянулся - сделала непрвильные данные- теперь справку надо "взад", а сотрудник уже отнес#impossibl #impossibl Вобщем, весело. А у вас как?

nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

Лагню4ка писав:
Яночка писав:
Яночка писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, бланк справки о доходах для субсидии в связи с новым порядком расчета не поменялся? ?
А какой он был? Если тот, что я думаю, то его нужно видоизменять и указывать налог с доходов. Сотрудники пошли толпами, всем нужны справки для субсидий (хоть и просто для того чтоб самим заполнить декларацию)

подскажите, кто какие справки дает? А то я уже творчеством занялась#curtsey#
Я роблю в 1с , там є "справка о начисленных доходах и налогах". Оскільки вона потрібна працівникам лише для заповнення декларації і нікуди не подається, то й з формою не заморочуюсь.

Лагню4ка
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 20 листопада 2014, 11:40
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Лагню4ка »

У меня в 7-ке такой нет((

Alla_L
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 грудня 2014, 14:22
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Alla_L »

Набирала в управление труда, сказали, что форма справки будет через недельку, ждите, и сотрудников просите ждать))

Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”