=МОБИЛИЗАЦИЯ КАДРОВЫЙ УЧЕТ=

natason
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 квітня 2014, 12:36
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення natason »

natason писав: так, кол. 15 не заповнювати
сума з кодом 48 попадає в р.1.1
і відображається в 7.4 - перерахунок виплат сер зароб мобілізованих за 01-02/2015
суми ЄСВ відповідно в 7.1.1 і 7.3.1
Доброго дня! так і зробила, але друга я квитанція прийшла з помилкою і звіт не прийнято.
Помилка: табл. 1 рядок 2, рядок 4 не дорівнює табл. 6, чи і сума по табл.6 має дорівнювати 1.1 і 2.1.1???????????
Помилка: в табл.6 з кодом 48, сума єсв має бути "0", але в мене і є "0"???????????????[/quote]

чи у разу заповнення коду 48 ми і не заповнюємо суму зп, графа 17?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

подскажите, пожалуйста, отчет сдается в это управление "Управління праці та соціального захисту населення Дарницької РДА". Может кто подскажет номер телефона или график приема отчетов?

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

Ребекка писав:подскажите, пожалуйста, отчет сдается в это управление "Управління праці та соціального захисту населення Дарницької РДА". Может кто подскажет номер телефона или график приема отчетов?
Здесь все реквизиты

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

Подскажите, пожалуйста, у мобилизованного заканчивается срок мобилизации.
С какими документами он возвращается на работу?
Если он демобилизован в середине месяца, отчет о сумме компенсации только за 0,5 месяца подтверждается в комиссариате и подается в УПСЗ?

sam_znaesh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 05 березня 2015, 14:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення sam_znaesh »

natason писав:
natason писав: так, кол. 15 не заповнювати
сума з кодом 48 попадає в р.1.1
і відображається в 7.4 - перерахунок виплат сер зароб мобілізованих за 01-02/2015
суми ЄСВ відповідно в 7.1.1 і 7.3.1
Доброго дня! так і зробила, але друга я квитанція прийшла з помилкою і звіт не прийнято.
Помилка: табл. 1 рядок 2, рядок 4 не дорівнює табл. 6, чи і сума по табл.6 має дорівнювати 1.1 і 2.1.1???????????
Помилка: в табл.6 з кодом 48, сума єсв має бути "0", але в мене і є "0"???????????????
чи у разу заповнення коду 48 ми і не заповнюємо суму зп, графа 17?[/quote]


Доброго дня! Підскажіть будь-ласка, як ви виплутались з цієї ситуації? Мені також прийшла компенсація і необхідно відкоригувати ЄСВ.
Дякую.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Odessitka2001 писав:Добрый день. Уважаемые бухгалтера и просто знающие люди, подскажите, кто как корректирует отчетность при компенсации от государства среднего заработка мобилизованым?
В июле подали отчет в соц.политику за январь-июнь. В августе поступили на счет деньги, но не за всех мобилизованных сотрудников (контрактникв пока не компенсировали).
Налоги со среднего заработка удерживали. Теперь я делаю перерасчет, согласно поступивщей компенсации.
1) В 1С планирую сторнировать днем посткпления денег. - Правильно?
2) Как быть с отчетностью (НДФЛ, военный сбор и ЕСВ)? Показывать эти корректировки в том месяце когда нам вернули деньги? Или за все месяцы, начиная с января, отдельно???
Заранее благодарна за ответы.
ОТРИМАЛИ КОМПЕНСАЦІЮ З БЮДЖЕТУ: що з ПДФО, ЄСВ, ВЗ?

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct= ... 7793,d.bGg


Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

Добрый день. Опять я к вам за помощью. Получили компенсацию за январь и февраль. За эти месяцы надо делать перерасчет мобилизованному сотруднику (возврат налогов)? Или только начиная с марта пересчитываем?

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

Коллеги ,подскажите, еще не сталкивалась с этим.Работника забрали на учения на 10 дней- из военкомата сказали дать данные о сред.з/п.,т.к. возместят, что мне делать с НАЛОГАМИ,удерживать?

Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

Снежана писав:Коллеги ,подскажите, еще не сталкивалась с этим.Работника забрали на учения на 10 дней- из военкомата сказали дать данные о сред.з/п.,т.к. возместят, что мне делать с НАЛОГАМИ,удерживать?
я бы удерживала пока с налогами, а когда возместят сделала бы перерасчет.

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

Odessitka2001 писав:
Снежана писав:Коллеги ,подскажите, еще не сталкивалась с этим.Работника забрали на учения на 10 дней- из военкомата сказали дать данные о сред.з/п.,т.к. возместят, что мне делать с НАЛОГАМИ,удерживать?
я бы удерживала пока с налогами, а когда возместят сделала бы перерасчет.
Извините, я вообще не в теме, т.к. коллектив женский,один мужжжчинка попал и того забрали, я и не интересовалась, возмещение предприятию,перерасчет сделать суму налогов ему доплатить?или...ответьте, т.к в бешенном темпе ищу инфу


Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”