Не Выплатила полностью зарплату

Polin_ochka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 19 березня 2013, 00:17
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Polin_ochka »

Уважаемые бухгалтера, помогите разобраться. У меня в январе месяце человек был в отпуске за свой счет 14 дней до 28 января. Я ему забыла выплатить зарплату за 3 оставшихся дня. Обнаружила только сейчас. В отчете в пенсионный за январь указала выплату ему за 1-ю половину месяца и 14 дней за свой счет. Как мне теперь провести ему зарплату и как это грамотно оформить? Если это можно показать в отчете в пенсионный как доплату, где именно?

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

Как вариант пусть перепишет на свой счет до конца месяца, в пенсионном сделаете корректировку только по дням на своем счету, ЗП трогать нельзя, а в феврале или марте сумму недоплаченной зарплаты проведите как премию.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

zendow писав:Как вариант пусть перепишет на свой счет до конца месяца, в пенсионном сделаете корректировку только по дням на своем счету, ЗП трогать нельзя, а в феврале или марте сумму недоплаченной зарплаты проведите как премию.
так можно только 15 к.д. в году за свой счет брать, а у него получится практически месяц

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”