Выплата зарплаты в период майских праздников

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

#sigh# Доброе утро! Вот открыла календарик и смотрю в будущее. Пытаюсь подсчитать дни выплаты зп. Всегда дни стоят 20 и 4...но совсем скоро майские, и каждой год это загоняет меня в тупик. Может кто-то дать хороший совет, пожалуйста)) получается, что на 20е апреля я выплатить не могу, это будет воскресенье, значит 18е...но теперь начинается интересное. след. выплата 4е мая, это воскресенье, и выходные перед этим, значит выплачивать надо 30го апреля. но потом все сроки сбиваются....и чтобы соблюдать 16 кал.дней, у меня полностью меняются дни выплаты.......вот если выплатить 5го мая, идеально выходит, сроки уровняю...но это 17ый кал.день Вот как лучше поступить?

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

QuQuSya писав:#sigh# Доброе утро! Вот открыла календарик и смотрю в будущее. Пытаюсь подсчитать дни выплаты зп. Всегда дни стоят 20 и 4...но совсем скоро майские, и каждой год это загоняет меня в тупик. Может кто-то дать хороший совет, пожалуйста)) получается, что на 20е апреля я выплатить не могу, это будет воскресенье, значит 18е...но теперь начинается интересное. след. выплата 4е мая, это воскресенье, и выходные перед этим, значит выплачивать надо 30го апреля. но потом все сроки сбиваются....и чтобы соблюдать 16 кал.дней, у меня полностью меняются дни выплаты.......вот если выплатить 5го мая, идеально выходит, сроки уровняю...но это 17ый кал.день Вот как лучше поступить?
Не страшно, что сроки сбиваютя. У вас в коллективном договоре (положении о датах выплаты зарплаты) стоят 20 и 4? Вот и отлично.
Межу ними соблюдается 16 дней.
А переносы из-за выходных или праздников это нормально. После них опять возвращаемся к зафиксированным датам.

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

Значит лучше оставить выплаты: 18е, 30е, и потом уже 20го мая, как и должно быть?

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

QuQuSya писав:Значит лучше оставить выплаты: 18е, 30е, и потом уже 20го мая, как и должно быть?
Да

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”